«Локомотив»: Коченков, Хеведес, Чорлука, Игнатьев, Кверквелия, Магкеев, Баринов, Крыховяк, Жоао Марио, Ал.Миранчук, Эдер

«Спартак»: Максименко, Джикия, Маслов, Жиго, Рассказов, Тиль, Бакалюк, Гулиев, Мельгарехо, Бакаев, Соболев

1:00

3:00

"Спартак" сразу включил прессинг. Защитникам "Локомотива" приходится непросто

3:00

Крыховяк прошел через центр и сделал передачу направо Миранчуку. Леша сместился в центр и потерял мяч

5:00

Жиго опасно сыграл против Эдера метрах в 30 от ворот. Миранчук исполнил подачу в штрафную, где все тот же Эдер попал в офсайд

9:00

Джикия столкнулся с Магкеевым уже после свистка. Оба с трудом поднялись с газона

10:00

Фланговая подача от "Спартака" на Соболева - Коченков хорош на выходе

12:00

Какой момент у нас! Миранчук вывел Эдера один на один, Максименко выбил мяч из-под ног португальца, но прямо на Крыховяка. Удар Гжегожа принял на себя Маслов, который оказался на линии ворот!

14:00

Еще один заброс на Соболева от Бакаева. Коченков снова первый на мяче

16:00

Гулиев стукнул по ногам Магкеева. Судья делает спартаковцу внушение

20:00

Мяч заметался по штрафной "Локомотива" после проникающей передачи, но в итоге Жоао Марио уже начинает новую атаку

23:00

Жоао Марио усадил на газон Бакалюка в штрафной, но слишком далеко отпустил мяч и подарил его подстраховке

26:00

Еще момент у нас! Крыховяк выступил правым защитником, протащил мяч по флангу и покатил под удар Эдеру, который пробил в Жиго

28:00

ГОООООООЛ! Игнатьев! Жоао Марио оказался с мячом у лицевой и покатил под удар Игнатьеву в штрафную. Влад пробил в дальний угол

33:00

Жоао Марио перехватил передачу на фланге, отправил мяч в центр Миранчуку и получил обратную передачу на углу штрафной. Удар оказался неточным

36:00

Миранчук получил передачу от Магкеева, ушел от защитника и приложился с радиуса - Максименко потащил!

37:00

Крыховяк и Эдер сыграли в стеночку возле штрафной. Гжегож пробил, но мяч с ноги свалился

42:00

Чорлука перехватывал верховую передачу и едва не срезал в свои ворота - Коченков достал мяч из-под штанги!

43:00

Мельгарехо бил метров с 15-ти без помех, но в створ не попал!

45:00

46:00

Второй тайм. У "Спартака" десять замен. Ушли все, кроме Джикии. Состав теперь выглядит так: Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия, Гапонов, Крал, Маркитесов, Айртон, Зобнин, Глушенков, Мирзов

46:00

У нас замена. Ушел Эдер

46:00

Вышел Жемалетдинов

48:00

А мы пропускаем! После подачи Айртона мяч заметался по штрафной и нашел ногу Гапонова, который пробил в нижний угол

54:00

Мирзов исполнил сам и попал в стенку

57:00

Момент у "Спартака"! Глушенков вышел один на один, уже вроде бы обыграл Коченкова, но Антон успел выбросить руку и выбить мяч из-под ног спартаковца

58:00

"Спартак" заметно прибавил во втором тайме. Баринов сбил Зобнина в нескольких метрах от штрафной. Много стандартов у наших ворот

59:00

Коченков - Глушенков - 2:0! Глушенков вновь вышел один на один, Коченков вновь спас "Локомотив"!

67:00

"Локомотив" перехватил инициативу. Жемалетдинов и Миранчук поменялись позициями. Леша теперь центрфорвард

77:00

Мурило ошибся с передачей, "Спартак" провел контратаку, которую ударом в защитника завершил Мирзов

80:00

Замена у нас. Игнатьев

80:00

Вышел Идову

81:00

Баринов приложился с дальней! Рядом со штангой!

88:00

Крал подобрался к нашим воротам и плотно пробил с 30 метров - рядом со штангой!

93:00

90 минут истекли. Сейчас будет серия пенальти