«Локомотив»: Коченков, Чорлука, Хеведес, Магкеев, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Эдер

«Партизан»: Стойкович, Остожич, Павлович, Милетич, Урошевич, Натхо, Зделар, Тошич, Сума, Асано, Садик

Команды уже на поле

1:00

Матч начался

2:00

"Партизан" сразу заработал стандарт, Натхо навесил в район вратарской, "Локомотив" отбился

5:00

Первый момент! Рифат покатил на фланг, Игнатьев прострелил в центр штрафной, где Антон пробил в руки голкиперу

7:00

Момент у "Партизана". Магкеев выносил мяч, но попал в руку Садику, судья просмотрел эпизод, и нигериец вышел один на один, обыграл Коченкова, но пробил выше ворот!

11:00

Еще один момент у нас! Антон прострелил с углового на ближнюю штангу, где Баринов пробил в штангу!

13:00

Баринов получил повреждение в момент удара. Врачи замораживают голеностоп Димы

14:00

Коченков тащит! Сербы разыграли угловой и доставили его на радиус - Антон справился с ударом в нижний угол

17:00

Теперь Крыховяку досталось в борьбе со Зделаром. Карточка

17:00

И у Антона Миранчука какие-то проблемы со здоровьем!

18:00

Замена. Антон не может продолжать

18:00

Жоао Марио на поле

21:00

Рифат сделал хорошую передачу на ход Жоао, который дошел до штрафной, стянул на себя троих соперников и потерял мяч

24:00

Чорлука пытался вырезать передачу Эдеру на фланг, но и у Ведрана не получился пас, и португалец не побежал

27:00

Жоао Марио дважды навешивал в штрафную - с первым справились защитники, со вторым - вратарь

29:00

Садик протащил мяч до линии штрафной и сделал передачу направо на Сума. Тот не стал бить, а сделал передачу, которую перехватил Магкеев

30:00

Крыховяк не стал бить с линии штрафной и покатил направо Игнатьеву, который прострелил вдоль штрафной - замкнуть никто не сумел

31:00

ГООООООООЛ! Эдер! Миранчук отправил в забег по флангу Рифата, который прострелил в центр штрафной, где Эдер пробил в касание!

31:00

У Рифата голевая

33:00

Садик разгонялся по левому флангу и резал угол, но Магкеев отобрал мяч у нигерийца

34:00

Пропускаем! Тошич сместился справа в центр и пробил в дальний угол с линии штрафной

35:00

Жоао закинул мяч на Миранчука в штрафную. Леша бил головой, но защитник помешал пробить хорошо

36:00

Павлович пробежал половину поля и пробил рядом со штангой с носка

41:00

Коченков тащит! Павлович после подачи Натхо бил головой с отскоком от газона!

43:00

Эдер зацепился за мяч в штрафной после прострела справа, поставил защитнику спину, покатил под удар Рифату. Жемалетдинов пробил в своего

53:00

Совсем невысокие скорости, но "Локомотив" прессингует оборону "Партизана" тройкой Рифат - Эдер - Леша

60:00

Жемалетдинов организовал контратаку, ускорился по флангу, но слишком забрал вправо и смог только прострелить в штрафную, где не было никого

61:00

Мурило забрасывал мяч в штрафную, но перестарался. Голкипер успел к передаче первым

66:00

Магкеев с выходом Кверквелии отправился в опорную зону и уже пробил - хороший плотный удар с линии штрафной - вратарь справился не сразу

70:00

Момент у "Партизана"! Маркович простреливал на Матича - тот зацепил мяч шипами, но переправить в ворота не смог