«Атлетико» (мол): Фернандес, Ахенхо, Медрано, Марко Морено, Лама, Кастро, Гутьеррес, Феррерас, Салидо, Сориано, Сото

«Локомотив» (мол): Касьяненко, Сильянов, Иваньков, Иосифов, М.Мухин, Черняков, А.Мухин, Хлынов, Петухов, Барабошкин, Основ

1:00

4:00

"Локомотив" контролирует мяч на своей половине поля. Пока без продвижения вперед

7:00

"Атлетико" перешел в атаку. Феррарас прострелил вдоль штрафной в руки Касьяненко

9:00

Салидо вышел один на один, но его в штрафной настиг Сильянов. Судья решил не назначать пенальти

10:00

Еще момент у "Атлетико"! Солидо пробил выше ворот после прострела справа!

13:00

"Атлетико" атакует все опаснее. Салидо метил в дальний угол с правого края штрафной - мяч прошел рядом со штангой

16:00

Иосифов на дриблинге вошел в штрафную, но уткнулся в трех защитников и потерял мяч

21:00

Барабошкин получил по ногам на фланге, но все в порядке с Темой

24:00

Сориано подкручивал в дальнюю девятку с левого угла штрафной - выше ворот

28:00

Салидо упал в борьбе с Иваньковым в штрафной, но "Атлетико" довел эпизод до конца - Сото мощно пробил в ближний угол. Касьяненко спас

30:00

Касьяненко неудачно выбил мяч из штрафной, испанцы перехватили и вывели на удар Сориано, который бил дважды, но оба раза попал в защитников

37:00

Очень низкие скорости сегодня. Все это похоже на контрольный матч во время сборов

37:00

Хлынова уронили при попытке разогнать атаку, но до ворот метров 35

38:00

Черняков подавал на Иванькова, но тот не добрался до мяча - контратака "Атлетико

40:00

Сориано обыграл Макса Мухина на лини штрафной и пробил - несильно, в руки Касьяненко

41:00

Иосифов прошел по флангу, срезал угол и прострелил в штрафную! Мяч попал в ногу защитнику "Атлетико" и едва не закатился в ворота, но вратарь успел среагировать на рикошет

43:00

Барабошкин завелся в борьбе за мяч на чужой половине поля. Карточка

45:00

45:00

Барабошкин и Медрано повздорили после свистка. Карточка Медрано

45:00

И карточка Барабошкину, для которого она стала второй - удаление!

46:00

Продолжаем

52:00

Феррерас хлестко пробил с радиуса! В сантиметрах от штанги!

55:00

Сориано юркнул за спину защитникам и тут же получил передачу, но оказался в офсайде