«Атлетико»: Облак, Томас, Коке, Жоао Феликс, Сауль, Мората, Корреа, Ренан Лоди, Фелипе, Эрмосо, Триппьер

«Локомотив»: Коченков, Рыбус, Идову, Чорлука, Хёведес, Кверквелия, Мурило, Крыховяк, Ал.Миранчук, Жемалетдинов, Эдер

Гимны отзвучали, команды на поле, стадион поет! Пора начинать!

1:00

1:00

15 секунд потратил "Атлетико", чтобы дойти до штрафной. Мората навешивал в центр, но там уверенно сыграл Хеведес

2:00

Пенальти в наши ворота! Мората сделал проникающую передачу в штрафную на Жоао Феликса, которого сбил Коченков!

3:00

Коченков потащил! Триппьер бил мощно верхом в правый угол, но Антон дотянулся и перевел мяч в штангу!

5:00

"Атлетико" со страшной силой давит. "Локомотив" пока ни разу не переходил центр поля

7:00

Миранчук ускорился по флангу, но Ренан Лоди при поддержке второго защитника отобрал мяч у Леши

9:00

Высокая подача Миранчука со штрафного закончилась в руках Облака

11:00

Крыховяка откровенно завалили в центре поля, когда Гжегож убегал в атаку. Судья решил на давать карточку

14:00

"Атлетико" по-прежнему давит, но "Локомотив" спокойно тормозит игру неспешными розыгрышами на своей половине и гасит стартовый запал испанцев

16:00

Второй пенальти в наши ворота! Жемалетдинов сыграл рукой в штрафной!

17:00

Жоао Феликс переиграл Коченкова - мощно пробил в нижний угол!

19:00

Миранчук ушел от Парти на фланге и навесил в центр, но Сауль вернулся назад и сыграл на перехвате

21:00

Мората открылся в окружении трех защитников на линии штрафной и даже умудрился пробить - выше ворот

25:00

Триппьер открывался на фланге и мог выходить один на один, если бы Рыбус не прервал передачу

28:00

Второй пропустили! Корреа скинул мяч головой Морате, который открылся за спиной Чорлуки в небольшом офсайде и пробил мимо Коченкова! Судьи смотрят повтор

28:00

Отменили - Мората был в офсайде

30:00

Парти выстрелил с 25 метров из скопления игроков! Коченков вытащил!

35:00

Томас закинул мяч на Треппьера на фланг, но англичанин упустил мяч за лицевую, а сам вылетел за рекламные щиты

36:00

Мощнейший удар Жоао Феликса низом с 20 метров - Коченков не сразу зафиксировал мяч!

37:00

Еще Жоао Феликс! Дошел до штрафной, сблизился с Коченковым с носка пробил в сантиметрах от штанги!

40:00

Коченков снова тащит - Мората бил головой с линии вратарской, правда - из офсайда

41:00

Мурило получил карточку за фол против Жоао в центре поля

42:00

Недовольный Крыховяк ругается с Кашшаи, из-за того, что тот зафиксировал фол Миранчука в центре поля. Карточка

45:00

46:00

47:00

Жоао Феликс забросил мяч в штрафную Саулю, который пытался пробить сходу на скорости, но удар не получился

52:00

Мората столкнулся с Крыховяком и схватился за лицо. У Крыховяка уже есть карточка, поэтому Мората показывает, что ему особенно большо, но Кашшай все видел

54:00

Парти на пути к воротам отмахнулся от Мурило, отпустил мяч от себя, неточно пробил и ударил Чорлуку по лицу, свалившись на газон

55:00

Второй пропускаем! "Атлетико" разыграл угловой, Коке увидел открытого Фелипе на углу вратарской и отправил туда мяч - Коченков не мог среагировать на мощный удар под перекладину

58:00

Еще момент у "Атлетико". Триппьер простреливал на ближнюю штангу, откуда бил Корреа - рядом со штангой!

59:00

Корреа нырнул в штрафной, выпрашивая пенальти. ВАР не проведешь - играем дальше

64:00

Рифат прорывался в атаку, но Жемалетдинов один, а защитников "Атлетико" четыре. Мяч потерян

68:00

Корреа вошел в штрафную, качнул Чорлуку, но поскользнулся и влупил Ведрану по ногам