«Локомотив»: Гилерме, Хеведес, Чорлука, Рыбус, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Жемалетдинов, Эдер

«Байер»: Градецки, Рецос, Та, С.Бендер, Бейли, Демирбай, Венделл, Дьяби, Арангис, Фолланд, Белльараби

Команды на поле, гимн отзвучал!

1:00

2:00

"Локомотив" прессингует с первых минут. В прошлом матче именно прессинг принес нам победу

3:00

Антон ушел от двоих соперников на фланге, один из которых нарушил правила, но судья молчит

4:00

Антон проник в штрафную с фланга и стелил низом в дальний угол - удар заблокирован

6:00

Арангис столкнулся с Жемалетдиновым. Чилиец пока не может подняться с газона

8:00

Гол забиваем! Антон вывел Лешу один на один, который разобрался с вратарем! Но судьи зафиксировали офсайд!

11:00

Момент у Крыховяка! Стремительная атака "Локомотива", Гжегож получил мяч на радиусе и зарядил с левой - Градецки онеудачно отразил удар, и мяч едва не закатился за линию - вратарь успел сориентироваться и спасти!

11:00

Ну как так! Первый угловой "Байера" и совершенно дурацкий гол! Эдер выбивал мяч из вратарской и попал в Жемалетдинова - мяч рикошетом залетел в ворота!

15:00

Дьяби получил по ногам неподалеку от штрафной. Метров 30 до ворот

15:00

Демирбай мощно пробил в нижний угол - Гилерме потащил!

18:00

Миранчук сделал передачу на ход Эдеру, тот потерял мяч возле углового флажка под прессингом двух защитников

22:00

"Байер" больше владеет мячом в последние минуты. Дьяби разрязился с дальней дистанции - Гилерме все видел и забрал мяч

26:00

"Локомотив" снова включил прессинг, и у "Байера" снова проблемы

27:00

Момент у Антона! Выцарапал мяч из частокола ног на входе в штрафную, вышел один на один, но Градецки спас!

29:00

Демирбай оказался совсем один на входе в штрафную и набирал ход. Если бы не подкат Игнатьева - то выход один на один

31:00

Эдера втроем уронили на фланге. Подавать будет кто-то из Миранчуков, а Эдер пошел в штрафную

35:00

Бэйли выскочил один на один с Гилерме - Маринато бросился в ноги сопернику и чисто выбил мяч!

37:00

Леша бросил в прорыв Рифата, который не смог пробить в борьбе с Венделлом, но заработал угловой

38:00

Что-то не везет Рифату с рикошетами сегодня! После розыгрыша углового бил головой в нижний угол, но попал в Хеведеса

40:00

У Белльараби момент! Бэйли вырезал ему мяч, и полузащитник в касание крутил в дальний угол с линии штрафной- неточно

41:00

Эдер подобрал мяч в центре поля, продвинулся вперед и мощно зарядил по воротам. Мимо

43:00

Хеведес подсек Бэйли в центре поля и сорвал контратаку. Карточка

45:00

Гилерме чудеса творит! Спас после удара Дьяби с линии штрафной, затем отразил удар в упор от Фолланда!

49:00

Еще один удар от "Байера" - Демирбай отправил мяч за лицевую в нескольких метрах от штанги

58:00

Второй пропускаем! Арангис закинул мяч на левый край штрафной на Свена Бендера, который мощнейшим ударом в касание попал в дальнюю девятку!

59:00

Дьяби аккуратно покатил мяч вдоль вратарской, на дальнем углу которой передачу едва не замкнул Белльараби!

60:00

Еще один прострел от Дьяби - Чорлука выбил мяч из-под ног Фолланда!

62:00

Футболисты "Локомотива" обескуражены. Вообще нет игры в последние минуты - "Байер" контролирует мяч

64:00

Замена у нас. Рифата меняют

64:00

На поле Куликов. Дебют в Лиге чемпионов!

66:00

Дьяби досталось от Игнатьева. Карточка

70:00

Первый подход к воротам после гола. Рыбус простреливал слева - Градецки вышел из ворот и забрал мяч

73:00

Очень много брака у нас в передачах. Учитывая еще и прессинг "Байера", все очень грустно

74:00

Момент у Эдера! С защитником на плечах прорывался к воротам, исхитрился пробить, но соперник погасил силу удара