«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Хеведес, Рыбус, Игнатьев, Крыховяк, Баринов, Марио, Жемалетдинов, Ал.Миранчук, Эдер

«Ювентус»: Щенсны, Пьянич, Хедира, Роналду, Рэмзи, Алекс Сандро, Данило, Бонуччи, Игуаин, Ругани, Рабьо

Крыховяк тут же наступил на ногу Хедире. Немец зовет врачей

3:00

Теперь Жемалетдинов проделал тот же фокус с Рабьо. Француз пострадал меньше

4:00

ОООЙЙЙ! Гилерме сейчас пропустил гол, который окажется во всех нарезках! Роналду пробил со штрафного чуть ли не от боковой линии. Гиля вроде бы поймал мяч, но уронил его между ног на линию ворот, а Рэмзи оформил гол

7:00

Тут же отвечаем! Быстрая атака "Локо", Миранчук нашел Эдера в штрафной, который откинул назад на Жоао, чей удар пришелся над перекладиной

10:00

Хорошая контратака "Локомотива" после углового! Жоао Марио ее разогнал, а Жемалетдинов не успел завершить в штрафной - Щенсны выдвинулся из ворот на передачу

13:00

ГООООООООЛ! "Локомотив" возвращается в игру! Рыбус исполнил подачу слева, Леша пробил головой в штангу и сам же успел добить!

16:00

Продолжаем атаковать! Эдер развернулся в штрафной и покатил Жемалетдинову - рикошет спас "Ювентус"!

20:00

Отличные контратаки получаются у "Локомотива"! Эдер разбежался, отпасовал на фланг Рыбусу, который вернулся в центр и пытался сыграть с Эдером в стеночку, но "Юве" уже подтянул назад большие силы

21:00

Снова "Локомотив" гостит у штрафной! Миранчук покатил на угол штрафной Жоао, который бил в дальний угол, но удар заблокировали!

22:00

Миранчук мог забивать второй! Жемалетдинов навешивал на Лешу, который бил головой с пяти метров и не попал в створ!

25:00

Хедира подкатился под Крыховяка сзади, но судья не разглядел фол

28:00

Удар Крыховяка со средней дистанции - Щенсны прилег на мокрый газон и забрал мяч

29:00

Пьянич прострелил во вратарскую в скопление футболистов - Гилерме оказался самым расторопным

32:00

"Ювентус" перехватил инициативу, но пока лишь перекатывает мяч в центре поля

34:00

Вот и момент от "Ювентуса"! Игуаин поймал мяч на ногу после заброса в штрафную из глубины и пробил в касание с семи метров - Гиля сложился и выручил!

37:00

Снова Гилерме тащит! Игуаин пробил метров с 17-ти!

39:00

Бонуччи стукнул по ногам Эдера сзади - карточка

42:00

Вылазка "Локомотива". Крыховяк подавал на дальнюю штангу, где Игнатьева не пустили к мячу

45:00

Роналду вновь разряжает пушку на последней минуте тайма - выше ворот с десяти метров!

46:00

Продолжаем!

48:00

"Ювентус" заработал штрафной метрах в 30 от ворот. Криштиану у мяча

48:00

Опасно! Мяч скакнул перед Гилерме, но Гиля справился!

50:00

Баринов поймал мяч на колено на линии штрафной, подкинул и пробил через себя. Красиво, но очень неточно

57:00

Роналду прорезал тишину мощнейшим ударом в верхний угол - тащит Гилерме!

58:00

"Локомотив" ответил неплохой атакой с перепасовкой Эдера и Миранчука в штрафной, но пробить наши футболисты забыли

59:00

Хедира открывался под заброс в штрафную - Рыбус с Чорлукой сыграли надежно

62:00

Отличная двухминутка "Локомотива"! Без ошибок и без неточных передач, а с ударом Миранчука с линии штрафной - Щенсны спас!

64:00

Мяч после удара Пьянича оказался в руках Гилерме, даже несмотря на небольшой рикошет от Хеведеса

64:00

Замена у "Ювентуса". Рэмзи

64:00

Бентанкур на поле

67:00

Жемалетдинов разогнался по центру, покатил на фланг Жоао, который очень неточно пробил. Крыховяк разводит руками на дальнем углу штрафной

69:00

"Ювентус" усиливает атаку. Хедира уходит

69:00

Дуглас Коста на поле

74:00

Рабьо в штрафной! Простреливал вдоль ворот от лицевой - Чорлука сыграл внимательно!

75:00

Чорлука лежит на газоне и держится за заднюю поверхность бедра

79:00

Бонуччи спасает "Ювентус"! Жоао Марио бил уже по пустым воротам, которые Щенсны покинул, чтобы спасти команду после удара Крыхояка, но на линии ворот возник Бонуччи!

80:00

Гилерме не зафиксировал мяч после подачи на Роналду - Хеведес подстраховал!