«Ювентус»: Щенсны, де Лигт, Пьянич, Хедира, Роналду, Дибала, Алекс Сандро, Матюйди, Куадрадо, Бонуччи, Бентанкур

«Локомотив»: Гилерме, Хёведес, Чорлука, Мурило, Идову, Игнатьев, Баринов, Крыховяк, Жоао Марио, Ал.Миранчук, Эдер

Гимн Лиги чемпионов отзвучал. Пора начинать

"Локомотив" сегодня поддержат две тысячи болельщиков - самый массовый выезд в еврокубки!

Погнали!

2:00

Чорлука прервал прострел справа и заработал угловой

3:00

Опасно! Дибала бил в ближний угол после розыгрыша углового - Чорлука снова подставил ногу, но мяч едва не залетел в ворота!

5:00

"Ювентус" контролирует мяч. У нас все, кроме Эдера, за линией мяча

7:00

Роналду принял прострел слева и пробил - Хеведес заблокировал попытку Криштиану!

8:00

Баринов подкатился сразу под Крыховяка и Пьянича. Дима заряжен!

20:00

Снова Роналду! Куадрадо простреливал вдоль штрафной, но Криштиану не попал по воротам, отправив мяч в небо с пяти метров!

21:00

Между тем болельщики "Локомотива" перекрикивают полный стадион "Ювентуса"!

23:00

Криштиану продолжает стрелять по воротам! На этот раз с 25 метров низом - Гилерме снова в порядке!

24:00

Пьянич закидывал мяч в штрафную на Дибалу - аргентинец не дотянулся

28:00

Долгая позиционная атака "Ювентуса" закончилась ударом Пьянича, под который подставился Баринов. Угловой

29:00

Опасная подача в штрафную со стандарта - мяч ушел за лицевую, а в воротах оказался Бонуччи

30:00

ГОООООООООООООЛ! ГООООООЛ! Миранчук! Подобрал мяч после выноса Гилерме, разобрался с двумя защитниками и покатил налево Жоао Марио. С ударом португальца справился Щенсны, но сам Леша добил!

33:00

Куадрадо нырнул в нашей штрафной в борьбе с Идову

35:00

Притих стадион "Ювентуса"! Наши болельщики распеваются

36:00

Баринов сфолил на Пьяниче в нескольких метрах от штрафной - чуть правее центра. Дибала готовится бить

37:00

В стенку пробил Дибала

39:00

Высокая передача Куадрадо в штрафную. Гилерме забрал мяч в не менее высоком прыжке

42:00

Полыхнуло у наших ворот! Роналду врезался в Гилерме после подачи с фланга и заехал Гиле бутсой по голове. Врачи на поле

50:00

Дибала упал после контакта с Чорлукой в трех метрах от штрафной. Наши игроки атакуют судью, Чорлука ругается с Пьяничем, а Роналду готовится бить

50:00

В стенку пробил Роналду

52:00

Идову внезапно оказался на острие контратаки после углового "Юве", но так и не разобрался, что делать с мячом, решив пробить по воротам с центра поля

52:00

Матюйди не попал по мячу после кросса Куадрадо. Давит "Ювентус"