«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Рыбус, Мурило, Баринов, Жоао Марио, Крыховяк, Жемалетдинов, Смолов

«Атлетико»: Облак, Хименес, Ариас, Томас, Коке, Жоао Феликс, Сауль, Мората, Ренан Лоди, Фелипе, Диего Коста

Команды на поле, гимн Лиги чемпионов отзвучал

1:00

Погнали!

3:00

"Локомотив" расположился на своей половине поля, "Атлетико" присматривается к нашей команде и держит мяч

4:00

Мората залез в офсайд, принимая длинную передачу из глубины

5:00

Фелипе пробил головой после подачи углового - выше ворот. Стандарты сегодня сыграют решающую роль

6:00

Жоао Марио оторвался от Ариаса на фланге. Показалось, что футболист "Атлетико" фолил, но судья не зафиксировал фол

8:00

Опасный момент! Мората выскочил один на один и пытался проткнуть мяч мимо Гилерме, но все это из офсайда

10:00

Еще один удар головой после подачи с угла поля. Гилерме пришлось вступить в игру

12:00

У нас момент! Игнатьев перевел мяч в центр поля, где ускорился Крыховяк и отдал направо Жоао Марио. Португалец навешивал в штрафную, где уже открывался Гжегож, но не смог пробить головой!

15:00

Еще один заброс в штрафную от "Атлетико", и снова Мората в офсайде

18:00

Томас разрезал нашу оборону одной передачей, Жоао Феликс получи мяч в штрафной и прострелил вдоль ворот - Гилерме прервал передачу

18:00

Ариас простреливал слева - Хеведес опередил Марату на углу вратарской!

18:00

Какой момент у Диего Косты! После подачи углового мяч упал в ноги Диего Косте, который стоял на линии вратарской, но форвард пробил выше пустых ворот!

20:00

Баринов потолкался с Диего Костой. Дима вообще никого не боится

22:00

Мурило схватился за колено после стыка с Томасом. Вроде бы все нормально с бразильцем

25:00

Игнатьев пошел в подкат, разогнал контратаку и отпасовал Смолову, который пробил выше ворот с угла штрафной!

26:00

Крыховяка уронили в 30 метрах от штрафной. Смолов может зарядить

27:00

Жоао Марио пробил - мяч упал на сетку сверху

28:00

"Локомотив" незаметно отодвинул игру от своих ворот и все чаще владеет мячом на чужой половине поля

29:00

Мората получил мяч в штрафной, но запутался в ногах и наших защитниках. Гилерме начинает атаку "Локомотива"

39:00

Гилерме тащит! Коке открылся в штрафной и отпасовал назад Морате, который пробил в ближний угол - Гилерме успел сложиться!

39:00

Фелипе пробил головой на угловом - снова Гилерме!

42:00

"Атлетико" прижал нас к штрафной. Хеведес справился с подачей во вратарскую, но выбил мяч на Томаса, который с 23 метров пробил выше ворот

43:00

Жоао Марио разогнал атаку, отпасовал Крыховяку, и Гжегож разрядил с 30 метров - мимо

45:00

Момент у "Локомотива" в последней атаке тайма! Смолов убежал контратаку, перевел налево на Жоао, который покатил под удар Крыховяку, но Гжегож не стал бить, а закинул мяч в штрафную Идову - Брайан зарядил выше ворот

46:00

Продолжаем. Замен нет

46:00

"Атлетико" уже в нашей штрафной, а Сауль крутит в дальний угол - мимо!

48:00

Пропускаем! Мората убежал от Рыбуса на фланге и покатил под удар Жоао Феликсу. Первый выстрел португальца пришелся в перчатки Гилерме, добивание - в сетку

50:00

Снова Жоао Феликс! Томас подавал со штрафного на дальнюю штангу, где Феликс пробил в сетку с внешней стороны

54:00

Смолов ушел от соперника на фланге и сместился в центр, но слишком далеко отпустил мяч

58:00

Второй пропускаем! Игнатьев не попал по мячу на угловом у чужой штрафной, Жоао Феликс тут же убежал в контратаку, перевел мяч на Диего Косту, который покатил на Томаса на пустые ворота!

62:00

Игнатьев ударил по ногам Ариаса. Карточка

63:00

Томас приложился после подбора на угловом - еще один корнер

66:00

"Атлетико" не отпускает игру. Держит мяч, не дает атаковать. Очень сложно что-то с ними сделать

70:00

Вообще без мяча играет "Локомотив" последние пять минут. И что делать с этим, непонятно. Сидеть в обороне при 0:2 нет смысла, но и если раскрыться - можно получить еще

71:00

Жоао Марио простреливал в штрафную, где открывался Крыховяк, но защитники первые на мяче

72:00

Смолов протащил мяч по флангу, обыграл защитника и пробил. Крыховяк, который ждал паса в штрафной, просто в ярости

73:00

Крыховяк! Облак! После навеса слева Гжегож дважды бил в упор, но вратарь "Атлетико" спас!