«Урал»: Годзюр, Герасимов, Емельянов, Магомадов, Бикфалви, Бумаль, Калинин, Егорычев, Эль Кабир, Августиняк, Панюков

«Локомотив»: Коченков, Живоглядов, Мурило, Кверквелия, Рыбус, Магкеев, Баринов, Рыбчинский, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Сулейманов

1:00

2:00

Магкеев сразу же получил по лицу от Панюкова, который неаккуратно боролся за верховой мяч

2:00

Эль Кабир исполнил навес со штрафного. Коченков уверенно сыграл на выходе

5:00

Баринов отправил Лешу в забег по флангу. Миранчук вошел в штрафную, но его оттеснил от мяча Августиняк

6:00

Ответ "Урала". Бикфалви простреливал от лицевой в центр штрафной, где Мурило прервал передачу в подкате

8:00

Живоглядов и Калинин потрогали друг друга за лицо на фланге. Судья посчитал, что нарушал правила наш игрок

12:00

Магкеев подтолкнул Бикфалви, который намеревался организовать контратаку. Судья предупреждает Магу, что в следующий раз покажет карточку

13:00

Миранчук пробил без подготовки из-за пределов штрафной. Выше ворот

15:00

Первая карточка в матче. Магомадов сбил Рыбчинского, который ускорялся на фланге

17:00

Герасимов бил головой с линии вратарской, но удар получился слабым, хотя и летел в створ

18:00

Сулейманов мог забивать! Тимур открылся в центре вратарской и должен был замкнуть прострел слева, но не попал по мячу!

19:00

Бумаль сфолил на Миранчуке в центре поля. Карточка

23:00

Бумаль навешивал на Егорычева на дальнюю штангу. Рыбус прочитал эпизод и выбил на угловой

26:00

Еще один точно такой же момент - Бумаль на Егорычева. Рыбус на этот раз прервать передачу не сумел, но она была слишком неточно

28:00

Бикфалви приложился с лету с линии штрафной - Коченков не сразу зафиксировал мяч

32:00

Еще карточка "Уралу" и вновь за фол на Миранчуке. Желтая Августиняку

33:00

И Эль Кабиру карточка за разговоры

38:00

Бикфалви сориентировался в штрафной после навеса слева и мощно пробил по центру - Коченков отбил кулаками

39:00

Замена у "Урала". Эль Кабир травмирован

39:00

Бавин на поле

42:00

Панюков целился под перекладину с линии штрафной - выше ворот!

45:00

Минута к первому тайму

45:00

ГООООООООООЛ! Антон Миранчук! Получил мяч в паре метров от штрафной, прицелился и уложил мяч в нижний угол!

45:00

У Рыбчинского голевая передача

45:00

46:00

Продолжаем!

48:00

Сулейманов убегал в контратаку и мог бы придумать что-то опасное, если бы его не завалил в центре поля Емельянов. Карточка

51:00

Рыбчинский не успел с подкатом и сбил Магомадова. Карточка

54:00

Мурило выпрыгнул выше всех в штрафной и отвел потенциальную угрозу после подачи со стандарта

58:00

Августиняк получил мяч на углу штрафной, продвинулся чуть вперед и пробил низом в ближний угол - легкая добыча Коченкова

58:00

Еще одна атака "Урала". Калилин с острого угла стрелял в ближний угол - Коченков подставил кулаки

62:00

Августиняк закидывал мяч за спину Коченкову! Антону пришлось потрудиться, чтобы выбить мяч из-под перекладины!

63:00

"Урал" запер нашу команду в штрафной. Емельянов бил с подбора на угловом, но попал в Бавина

65:00

Августиняк ушел на фланге от Миранчука с Рыбчинским и прострелил на угол штрафной, где Егорычев подставлял ногу - Коченков успел сложиться и спасти команду!

68:00

Коченков геройствует в штрафной! Сначала успел на выход и опередил Бавина, получив по ребрам, а через пару секунд забрал подачу и снова получил по ребрам