Всем привет! Мы начинаем наш онлайн!

«Локомотив»: Коченков, Живоглядов, Чорлука, Мурило, Игнатьев, Магкеев, Крыховяк, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Жоао Марио, Эдер

«Уфа»: Беленов, Круговой, Аликин, Урунов, Терентьев, Бизяк, Голубев, Сухов, Фомин, Безденежных, Козлов

Команды выходят на поле

В матче со "Спартаком" "Локомотив" играл под проливным дождем, сегодня сыграет при 30-градусной жаре

1:00

Поехали!

4:00

"Уфа" атакует правым флангом. Наши защитники справились с мощным прострелом вдоль штрафной

7:00

Три угловых подряд подал "Локомотив". Ничего опасного выжать со стандартов не удалось

10:00

Антон перевел мяч на фланг Живоглядову, который пытался в касание выполнить навес - неудачно

13:00

Леша отлично пробил - Беленов в красивом прыжке забрал мяч!

15:00

Фомин получил мяч на углу вратарской после корнера, но Живоглядов не позволил пробить

16:00

Коченков вступил в игру - уфимцы решились пробить со штрафного чуть ли не от углового флажка

18:00

Жоао Марио обыграл защитника на фланге и подавал на Эдера, который нарушил правила в борьбе за мяч

20:00

Урунов убрал мяч под себя на радиусе, исполнил еще один финт и пробил по центру. Коченков забрал мяч

22:00

Вновь Урунов бьет с радиуса - в этот раз на трибуну

24:00

Антон закручивал с угла штрафной на дальнюю штангу - слишком сильно, мяч за лицевой

27:00

Антон приложился метров с 30-ти. Неточно

31:00

Перехватили мяч в центре поля, Антон разогнал контратаку три в три и отдал брату направо, но передача Леши на Эдера не прошла

32:00

Крыховяк зарядил низом метров с 25-ти - Беленов с большим трудом вытащил из-под штанги!

33:00

Отличный отрезок "Локомотива". Позиционная, но быстрая атака завершилась мощным ударом Крыховяка от границ штрафной - выше ворот

37:00

Круговой подкручивал подачу со штрафного во вратарскую, но там мяч ждал Коченков

39:00

Пенальти в наши ворота! Мурило пошел в стык с Голубевым в штрафной и нарушил правила! Карточка вдобавок

40:00

Фомин развел мяч и Коченкова по углам!

43:00

Урунов подсек Магкеева, который разгонялся в центре поля. Карточка

45:00

Антон подкручивал с левой с радиуса - в руки Беленову. На этом первый тайм закончен

46:00

Команды выходят на поле. Фарфан разминается!

48:00

Рыбчинский сыграл пяткой на фланге и создал пространство для Игнатьева, который подавал в штрафную. Уфимцы отбились

50:00

Леша получил мяч от Живоглядова в штрафной, развернулся и тут же пробил - в защитника