«Спартак»: Максименко, Джикия, Рассказов, Маслов, Гапонов, Айртон, Бакаев, Умяров, Крал, Понсе, Ларссон

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Чорлука, Мурило, Рыбус, Магкеев, Куликов, Ан. Миранчук, Ал.Миранчук, Жоао Марио, Эдер

Команды выходят на поле под проливной дождь

1:00

1:00

Сразу момент у нас! Куликов подключился к атаке, прошел по флангу и покатил назад на Жоао. Португалец убрал под себя и пробил - угловой рикошетом от защитника!

4:00

Первая карточка. Рыбус не успел с подкатом и жестко срубил Маслова!

4:00

Мацей не сыграет с "Уфой"

6:00

"Спартак" включает прессинг. У "Локомотива" возникают сложности при выходе из обороны

7:00

Ларссону дали пробить с линии штрафной - Коченков отбил мяч ногами!

8:00

Куликов замешкался в центре поля и потерял мяч под прессингом Бакаева - пришлось фолить на карточку

10:00

Леша едва не убежал в контратаку, но на выходе в штрафную его настиг защитник. Пришлось играть назад, атака захлебнулась

10:00

Антон вошел в штрафную по левому флангу и делал передачу в центр. Защитники перехватили мяч

13:00

Понсе ударил по ногам Эдера, который перехватывал передачу. Еще одна карточка

17:00

Ларссон открылся в штрафной под передачу из глубины. Мурило идеально сыграл в отборе

19:00

Еще один заброс в нашу штрафную. Чорлука и Мурило не пустили к мячу Понсе

21:00

Мурило ошибается - слишком сильный пас назад на Коченкова. Антону пришлось выбивать мяч за лицевую

22:00

У "Локомотива" не получается начинать атаки. Мяч не держится впереди, кроме того, "Спартак" здорово прессингует

25:00

Миранчук отпасовал на Эдера, который врывался в штрафную, но португалец в офсайде

25:00

Коченков вступает в игру! Ларссон простреливал в центр штрафной на Понсе. Антон бросился нападающему в ноги и забрал мяч

27:00

Магкеев насел на Бакаева в центре поля. Карточка. У нас два опорника на желтых теперь

30:00

Коченков тащит! Бакаев ускорился, вошел в штрафную, обыграл Чорлуку и бил в дальний угол. Антон успел сложиться!

31:00

Леша оказался с мячом внутри штрафной, но слишком затянул с решением и пробил в защитника

33:00

Момент у нас! Мурило пробил головой на угловом, мяч попал в защитника и отскочил к Антону, который бил пяткой и тоже попал в защитника!

35:00

Айртон бил с левого угла штрафной - Игнатьев подставил ногу, мяч попал в сетку с внешней стороны!

38:00

Пропускаем! Айртону позволили подать с левого фланга, а Понсе выиграл воздух в центре штрафной!

41:00

Пенальти! Миранчук боролся с Умяровым на входе в штрафную и получил по ногам!

42:00

Лапочкин удаляет Тедеско со скамейки!

43:00

ГООООООООООЛ! Миранчук - мощно и по центру!

45:00

Куликов сфолил на Бакаеве в паре метров от штрафной. Дане нужно быть очень аккуратным!

53:00

Айртон выскакивал к воротам, Коченков бросился ему в ноги и выбил мяч. "Спартак" требует пенальти, но повтор показал, что все было чисто

55:00

"Спартак" по-прежнему очень высоко прессингует, и это по-прежнему нервирует наших защитников

56:00

Кралу дали пробить из центральной зоны метров с 30-ти. Слабо

57:00

Эдер поборолся в штрафной и откинул мяч назад под удар партнеру. Получился прострел, с которым справились защитники

60:00

Джикия получил травму и с огромным трудом покидает поле. Будет замена?

60:00

Капитан "Спартака" вернулся на поле

61:00

Рифат зарядил с угла штрафной - мяч рикошетом от Джикии едва не упал в девятку!

61:00

Чорлука неточно пробил головой после подачи углового - выше ворот

64:00

Леша закидывал мяч в штрафную, где открывался Антон. До передачи первым добрался Максименко

66:00

Магкеев сделал передачу поперек поля в подкате, которую спартаковцы перехватили и начали контратаку - отбились

69:00

Рифат! Пробил с радиуса - первый удар в защитника, второй мимо ворот

72:00

Вновь даем подавать с фланга! Ларссон замыкал навес, Мурило заблокировал удар

74:00

Бакаев разгонялся в контратаке, но обогнать Мурило не сумел. Бразилец поставил спину и мяч отобрал

75:00

Рассказов оказался на ударной позиции и несильно пробил низом в руки Коченкову

77:00

Позиционная атака "Локомотива" продолжается уже минуты полторы, но без продвижения вперед