Талалаев Андрей Викторович

Всем привет. Мы начинаем наш онлайн!

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Идову, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов, Ал.Миранчук, Жоао Марио, Эдер

«Крылья Советов»: Фролов, Полуяхтов, Бурлак, Лысцов, Зеффан, Гацкан, Тимофеев, Кабутов, Попович, Глушенков, Радонич

Команды на поле. Баринов и Гилерме получили специальные футболки. Гиля в прошлом матче с "Рубином" в сотый раз в РПЛ сыграл на ноль, Баринов сегодня проводит сотый матч за "Локомотив"

1:00

5:00

"Локомотив" завладел преимуществом с первых минут, но пока без подходов к воротам

7:00

Гилерме обострил у своих ворот - забрал кросс с фланга и тут же ввел мяч в игру, но попал в Гацкана, который едва не перебросил Гилю - Маринато спарвился

9:00

Радонич буквально вломился в штрафную, но Саба и Чорлука не пустили его дальше- угловой

10:00

Тимофеев не успел с подкатом под Жоао. Карточка

12:00

Леша приложился с радиуса - мяч со звоном отлетел от ноги защитника

15:00

Пропускаем! Контратака "Крыльев", Глушенков получил мяч на фланге, отпасовал в центр, где Кверквелия прервал пас в подкате, но Радонич успел на подбор, ушел от Чорлуки и пробил в "домик" Гилерме!

18:00

Чорлука исполнил длинную передачу со своей половины в штрафную на Жоао. Португальцу не удалось поймать мяч на ногу

22:00

Жоао принял в штрафной кросс слева, сам навесил на дальнюю штангу, где Эдер скинул мяч в центр, но добить было некому

25:00

Гацкан несильно пробил головой после навеса слева. Гилерме легко забрал мяч

27:00

Игнатьев схватил за футболку Кабутова, испортив контратаку "Крыльев" - вторая карточка в матче

29:00

Давит "Локомотив". Жоао врывался в штрафную и простреливал - Зеффан выбил на угловой

32:00

У Миранчука момент! Обыграл двоих защитников и простреливал с острого угла на пустые Крыховяку - Лысцов опередил Гжегожа

33:00

Полуяхтов уронил Игнатьева в полуметре от линии штрафной. Карточка

33:00

Замена у нас. Гиля внезапно покидает поле!

33:00

Вышел Коченков

34:00

Миранчук решил бить со штрафного, который заработал Влад - мимо и выше

37:00

Рифаат! Ну как можно было не забить?! Леша отрезал троих защитников и вывел Жемалетдинова на ударную позицию. Рифат бил без помех с 11 метров и просто не попал в ворота!

39:00

Замена у "Крыльев". Зеффан

39:00

Чичерин на поле

40:00

Чорлука бил головой после подачи корнера - Фролов вытащил из-под штанги!

49:00

Игнатьев обыграл двоих на входе в штрафную и простреливал от лицевой- никто не замкнул!

50:00

И тут же "Крылья" ответили! Глушенков откликнулся на заброс к лицевой, ушел от Чорлуки и пробил вышел ворот метров с восьми!

50:00

Вдесятером остаемся! Игнатьев сфолил на Кабутове и получил вторую желтую!

57:00

Момент у "Крыльев"! Зиньковский простреливал с фланга, а Глушенков бил в касание - Коченков спас!

57:00

Замена у нас. Жемалетдинов

57:00

Антон Миранчук на поле

59:00

Жоао закинул мяч в штрафную на Эдера, который выиграл борьбу, но не нашел продолжения

63:00

Зиньковский раскачал Сабу на фланге и подал в центр штрафной, где Хади бил через себя - выше

65:00

Зиньковский покатил в штрафную Глушенкову, который до мяча не добрался, но врезался в Коченкова. С Антоном все в порядке

66:00

77:23 по владению мячом в пользу "Локомотива", но у ворот "Крыльев" уже очень давно не было моментов

67:00

Миранчук выводил один на один Эдера - Фролов первый на мяче

68:00

Фролов вышел из ворот и схватил мяч за пределами штрафной! Судья пропустил эпизод!