«Рубин»: Дюпин, Старфельт, Уремович, Йевтич, Могилевец, Игнатьев, Кварацхелия, дос Сантос, Абильдгор, Самошников, Бакаев

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Игнатьев, Рыбус, Мурило, Баринов, Крыховяк, Рыбчинский, Ал.Миранчук, Жоао Марио, Эдер

Команды выходят на поле

1:00

Матч начался!

3:00

Рыбчинский бил с линии штрафной, защитник заблокировал мяч и упал на него рукой. Судьи показывают продолжать игру

5:00

Рыбчинский активничает - пошел в обводку на фланге, потерял мяч, тут же включился в отбор и начал атаку

7:00

Игнатьев подсек Бакаева на левом фланге. "Рубин" будет подавать

8:00

Опасно! Могилевец подавал, а Пабло Сантос пробил головой с линии вратарской - рядом со штангой!

10:00

Оборона замешкалась на линии штрафной, Бакаев подобрал мяч и пробил верхом - Гилерме надежен!

13:00

Бакаев воспользовался закидушкой в штрафную, и замахивался для удара, но Рыбус вытеснил его за лицевую

14:00

Игнатьев финтил на фланге и заработал угловой

16:00

Мирачук в борьбе за мяч подкатился под Рыбуса - "Рубин" воспользовался шансом и тут же организовал атаку, которую завершал Кварацхелия - рядом со штангой

17:00

Первая карточка в матче. Бакаев не дал разогнаться Миранчуку

19:00

Игнатьев подавал с фланга, Эдер до мяча не добрался, зато Рыбчинский замкнул подачу на дальней штанге - выше ворот

21:00

Мурило выиграл верховую борьбу у Игнатьева на 11-метровой отметке

23:00

Кварцхелия искал Игнатьева забросом за спину защитнику, но Гилерме вовремя выдвинулся из ворот и забрал мяч

24:00

ГОООООООООЛ! Миранчук! Эдер выиграл заброс на линию штрафной, Рыбчинский подобрал мяч и отдал Леше, который с 25 метров пробил в ближний угол из-под защитника!

24:00

У Рыбчинского голевая

28:00

Пенальти! Рыбчинский бил по воротам с угла штрафной, а Старфельт сыграл рукой!

28:00

Старфельту карточка

29:00

Миранчук вколотил мяч с девятку! 2:0!

32:00

Вновь Рыбчинский участвует в неплохой атаке! Гжегож отправил мяч на фланг, Рыбчинский принял, отдал Рыбусу, который навесил в центр штрафной - Леша бил головой, но получилось слабо

33:00

Игнатьев неплохо простреливал вдоль ворот - защитник "Рубина" прервал передачу в подкате

34:00

Крыховяк разрядил пушку метров с 35-ти. Неточно

35:00

Эдер ушел на фланг и простреливал вдоль ворот - пока защитники "Рубина" бдительны

36:00

Самошников сыграл на подборе и пробил из пределов штрафной. Игнатьев удар заблокировал

37:00

Гиля забрал мяч после углового и тут же отправил в прорыв Миранчука. Леша обыграл защитника на фланге и вырезал мяч в центр на Жоао, но вратарь был первым на передаче

39:00

Кварацхелия принял мяч неподалеку от линии штрафной и вырезал в дальнюю девятку. Мимо

43:00

Штанга! Жоао протащил мяч по флангу, отдал в центр Леше, который тут же вернул - Жоао покатил в дальний, но попал в штангу!

45:00

Перерыв. Ничего не добавил арбитр

46:00

Продолжаем. Без замен

50:00

Леша должен был забивать третий! Рыбчинский вырезал передачу в штрафную Жоао, тот покатил под удар Миранчука - Леша с правой ноги пробил мимо ворот с 15 метров!