«Оренбург»: Климович, Сиваков, Радакович, Аюпов, Мишкич, Алвеш, Малых, Силла, Зотов, Черных, Шахов

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Мурило, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Ал.Миранчук, Жоао Марио, Эдер

1:00

4:00

Крыховяка остановили в центре поля регбийным приемом и немного сбили Гжегожу дыхание

6:00

Рифата сбили в нескольких метрах от радиуса. Жоао вызывался бить штрафной и запустил мяч над перекладиной

7:00

Силла едва не зацепился за мяч после заброса из глубины - Гилерме выдвинулся из ворот и забрал мяч

10:00

У Чорлуки момент! Ведран бил после подачи углового с пяти метров, но мяч ушел над планкой!

13:00

Рифат мог забивать! Миранчук закинул мяч на 11-метровую отметку, где Рифат оторвался от защитника и пробил мимо штанги!

17:00

Еще момент! Эдер бил головой с 11 метров, но вновь выше ворот! Гол назревает

19:00

Рифат получает карточку - подкатился под Алвеша, который убегал в атаку

21:00

20-я минута - время для аплодисментов врачам, которое боролись с коронавирусом и рисковали своими жизнями, чтобы спасти наши

23:00

Какой момент у "Оренбурга"! Алвеш исполнил подачу со штрафного на дальней штанге, где Шахов пробил рядом со штангой!

25:00

Миранчук вновь закинул мяч на Эдера в штрафную, тот скинул под удар Крыховяку, который пробил выше ворот! Не лучшая реализация в первые 25 минут

29:00

"Локомотив" полностью контролирует игру и мяч. 60 на 40 по владению, но пока все плохо с реализацией

30:00

Аюпов стукнул по ногам Миранчука в штрафной. Очень похоже на пенальти

31:00

Нет, пенальти не будет. Играем дальше

32:00

Эдер откликнулся на очередной навес и бил с отклонением - в створ, но не слишком сильно

34:00

Эдер сыграл в стенку с Бариновым - Дима бил в дальний угол, но Сиваков лег под мяч

36:00

"Локомотив" уже сидит на воротах "Оренбурга". Крыховяк пробил с линии штрафной - снова выше ворот

38:00

ГОООООООЛ! К этому шло! Эдер выиграл очередной верховой мяч, скинул его Рифату, который оставил Миранчуку, и Леша отправил его с линии штрафной в девятку!

38:00

У Рифата голевая

41:00

Мишкич наступил на ногу Жоао Марио. Карточка

45:00

Жемалетдинов отобрал мяч у Мишкича в центре поля, дошел до штрафной и пробил в защитника

48:00

И сразу момент у "Оренбурга"! Силла перепрыгнул Крыховяка на угловом и пробил под перекладину - Гиля выручил!

53:00

Мурило заплел ноги Зотову в центре поля. Карточка

55:00

"Оренбург" все настойчивее атакует. Гилерме в высоком прыжке забрал подачу в штрафную

58:00

Малых выбил Жоао Марио за пределы поля. Карточка

59:00

Пенальти! И удаление у "Оренбурга"! Мурило поборолся за подачу с фланга, а Мишкич ударил по ногам Крыховяка, который бил по воротам и потом получил вторую желтую за неспортивное поведение

63:00

Нет, не будет пенальти! Судья смотрит ВАР и отменяет точку, а вторую желтую Мишкича не отменяет!

63:00

Замена у "Оренбурга". Черных

63:00

Липовой на поле

64:00

Силла зачем-то врезался в Гилерме, который был первым на мяче и выбил его в поле. Карточка

70:00

Фамейе наступил на ногу Крыховяку. Карточка. Все идет к тому, что судья не ограничится двумя удалениями

71:00

Еще карточка. Аюпов сбил Жоао

73:00

Липовой простреливал с левого фланга - Гилерме пришлось прилечь, чтобы зафиксировать мяч

74:00

Дальний удар Радаковича - на трибуны за воротами

76:00

Миранчук! Леша закручивал с левой в дальний угол - Климович справился!