Чухланцев
71'
98
Мурашов

Всем привет! Сегодня красно-зеленая "молодежка" открывает футбольные выходные для "Локомотива" матчем против дублеров "Амкара".

Наша команда сегодня постарается продолжить погоню за "Спартаком", Аршак Корян постарается продолжить свою голевую серию, а "Амкар" и, в частности, наш бывший игрок Алексей Курзенев постараются забить нашей, что уж там, небезгрешной обороне.

Матчи с "Амкаром" у нас складываются довольно странно. Домашняя игра в прошлом сезоне получилась для "Локо" довольно легкой: 3:0 - и по домам. Совсем другое дело - матч в Перми, где Курзенев положил нам "двушку", а молодые "железнодорожники" вернулись с в

В целом "молодежка" "Амкара" сильно прибавила в этом сезоне. В прошлом молодые пермяки были едва ли не слабейшими во всем первенстве, но в этом все еще борются за место в группе лидеров. Достаточно сказать, что от "Локомотива" они отстают всего на одно оч

В составах обеих команд нет откровенно основных и взрослых футболистов. Разве что у нас тренирующиеся с "основой" Лантратов, Макаров, Антон Миранчук и с недавних пор Корян помогут сегодня "молодежке".

1:00

2:00

Фол в атаке нам дают.

2:00

Чуканов падает на ровном месте, и перспективная атака сорвана.

3:00

Корян теперь убегает по центру, но Урхов перехватывает его пас на Жемалетдинова. После Рахмонов совершает свой перехват.

5:00

Баринов здорово разворачивается в центре, но продолжить атаку особенно не удается.

6:00

Макаров бьет издали - в сетку. Ту, что за воротами.

7:00

Позиционные атаки у нас частые, но пока безрезультатные.

8:00

Курзенев получает мяч с центра, но выдавливаем мы его аж на половину поля "Амкара".

9:00

Первая хорошая мысль в атаке! Миранчук закидывает "черпачок" на Чуканова, но Андреа чуть не добирается.

10:00

Отчаянно бьются наши парни: Соловьев, Рахмонов, Корян - да все вообще вгрызаются в каждый мяч.

11:00

Жемалетдинов смещается в центр и бьет - слабовато, еще и мимо.

12:00

Удар от Коряна! Просовывает мяч Аршак в штрафную после сольного прохода, обыгрывается с Чукановым и плотно бьет низом. Селихов справляется.

13:00

Активная атака "Локомотива", с большим количеством перемещений, но до Коряна последний пас не доходит.

15:00

Долго разыгрываем мы мяч перед штрафной "Амкара", но пермяки сидят в обороне довольно плотно.

16:00

В итоге бьет Миранчук после изящного дриблинга! Чуть мимо.

17:00

Ой-ой-ой!! Дима Баринов, должен, обязан был сейчас забивать!! Жемалетдинов ножом в масло врывается сейчас в штрафную "Амкара", делает умный пас в центр, откуда Баринов бьет почти без сопротивления и по пустым!! Но не попадает.

19:00

Жемалетдинов забрасывает в штрафную на Чуканова, но Селихов выходит и забирает мяч.

20:00

Каков Селихов! Спасает "Амкар" от углового, убежав за рикошетным мячом аж к угловому флажку! Успевает и выбивает.

21:00

"Амкар" едва ли не в первый раз выбирается на нашу половину и сразу как-то легко получает угловой.

21:00

Подача на ближнюю - это снимается легко. Следом, правда, Корян фолит в атаке - и штрафной.

22:00

Справляемся мы и с этой подачей. Надо бы что-нибудь и самим теперь придумать.

24:00

Проходит удар у Жемалетдинова, но опять сквозь кучу рикошетов - и Селихову в руки.

25:00

Корян в чужой штрафной слева, но пас под удар в центр перехвачен.

25:00

Курзенев отвечает своим проходом в нашу штрафную. Прострел вдоль ворот - там никого.

27:00

Ох, Довбня чуть не "привозит" момент. Лантратов буквально из ног забирает мяч у форварда "Амкара".

28:00

У Коряна не получается пока в атаке, и со злости фолит наш форвард.

29:00

Соловьев с трудом, пыхтя обходит Камеша, но подать уже не успевает.

31:00

Баринов продолжает пристреливаться. Сейчас удар издали - и опять выше.

32:00

Довольно вялой становится игра. "Амкар" вот так же лениво зарабатывает угловой.

32:00

Лантратов молодцом! Снимает мяч с чужой головы в эффектном прыжке.

33:00

И снова Лантратов играет прекрасно, когда могло быть действительно опасно!! Разгоняет контратаку "Амкар", Курзенев уже готовился врываться в штрафную один, но Илья выходит к самой линии штрафной и забирает мяч в ногах!

34:00

Есть у нас возможность убежать быстро к воротам Селихова, но сваливаемся мы в позиционное нападение, и "Амкар" баррикадируется в своей штрафной всей командой.

35:00

Корян получает мяч слева, оставляет Соловьеву, пас в центр - и там никого из наших.

37:00

"Амкар" катит в контратаку, заброс в центр нашей штрафной - там Вяткин все читает и справляется.

38:00

Макарову дают фол в центре поля.

39:00

Эх, выводит сейчас Миранчук Коряна по центру, но не до конца идет Аршак - и пас получается безадресным.

40:00

Сейчас бы "в раздевалочку" забить. Было бы очень полезно.

41:00

Корян подает слева - Селихов на выходе.

41:00

"Амкар" зарабатывает штрафной метрах в 35 от ворот. Неужто удар будет?

42:00

Так и есть, только прямо в руки Лантратову.

42:00

И хорошая атака проходит у нас в ответ! Корян врывается в штрафную, прокидывает мяч мимо вышедшего вратаря в центр - Баринову бить уже не дают.

43:00

Отбиваемся от атаки "Амкара", и Корян пытается отправить в прорыв Чуканова. Защитник успевает первым.

44:00

Миранчук убегает по центру и бьет от линии штрафной - для Селихова такие мячи, словно семечки.

45:00

И все, окончен первый тайм, ничего не добавляет судья. 0:0 в Перово. Перерыв.

46:00

Замена вратаря у нас в перерыве. Лобанцев вместо Лантратова.

46:00

И второй тайм начался.

47:00

Хороший момент на исходе первой минуты тайма! Соловьев здорово прорывается по левому флангу и стреляет вдоль ворот! Селихов ловит.

46:00

Втроем окружают пермяки Миранчука, и в таких условиях сделать что-то интересное довольно сложно.

49:00

Прострел в нашу штрафную - Лобанцев на перехвате.

50:00

Опасно у наших ворот! Анферов получает мяч в нашей штрафной, разворачивается - но тут его настигают руки Лобанцева! Мирослав очень вовремя накрывает мяч.

53:00

Долго мы не можем перейти на чужую половину, но вот получается - и Макаров бьет издали. Блокирован выстрел, а повторный удар от Чуканова неточен.

55:00

Очень плотная борьба в центре во втором тайме. Последние минуты совершенно без ворот играют команды.

56:00

Голдобин получает мяч у нашей штрафной и бьет - но секундой ранее был зафиксирован фол.

58:00

Моментище у Вяткина!! Подача с левого края - и наш защитник, оставшийся в штрафной после "стандарта", бьет в упор! Селихов в невероятном прыжке тащит удар!

60:00

Галанин вместо Миранчука у нас. Не получилась игра у Антона сегодня.

61:00

И сразу момент у Галанина! Врывается он в штрафную справа и бьет - чуть мимо!

62:00

И снова Селихову приходится попотеть! И настоящие чудеса творит он! Чуканов получает мяч по центру и бьет точно в левую "девятку", но Селихов тащит, а затем еще и успевает забрать мяч первее Жемалетдинова!

63:00

Снова замена у "Локомотива". Надо еще добавить в атаке! Кипиани вместо Жемалетдинова.

63:00

Ух, "Амкар" отвечает. Подача справа - и Лобанцев играет не слишком уверенно, от его рук мяч на угловой уходит.

64:00

Вот так уже лучше, Мирослав. Уверенно выходит Лобанцев и ловит мяч.

64:00

Отправляет Лобанцев в прорыв Кипиани, и Нико зарабатывает штрафной слева.

65:00

Подача у Коряна не получается, но Соловьев подбирает и врывается в штрафную! Пас блокирован - угловой у нас.

65:00

И снова удар по воротам "Амкара"! Забить, забить надо! Баринов подставляет голову под подачу Коряна, но бьет прямо в Селихова.

67:00

И снова Дима - главный герой в чужой штрафной! Но опять не забивает. Резкий прострел Коряна в центр, и Дима бьет в открытый угол, но не попадает!

68:00

Здорово, Чукан! Принимает Андреа пас от Баринова, врывается в штрафную, убирает обманным движением защитника и бьет! Селихов отражает ногами.

69:00

Голдобин убегает к нашей штрафной, и Довбня фолит. Желтая карточка и очень опасный штрафной.

70:00

Евгений Парамонов бьет - в "стенку", а добить уже не позволяем.

71:00

В позиционной атаке "Амкар", и бьет Алейников. Рядом со штангой.

71:00

Поддавил чего-то "Амкар". Вяткину приходится выбить на угловой.

71:00

Чухланцев вместо Курзенева у "Амкара".

72:00

Верх выигрывает "Амкар", но на границе штрафной, и удар оттуда неопасен.

73:00

Парамонов срывает очень опасную нашу атаку, сбивая активного сегодня Баринова, и получает заслуженную желтую.

74:00

Проходит прострел Кипиани в центр чужой штрафной, Галанин ногу подставляет, но блокирован удар.

75:00

Получает повреждение кто-то из футболистов гостей. Пауза в игре.

76:00

И снова момент у Баринова!! И опять не попадает Дима. Что ж такое-то... Корян уносится в чужую штрафную, делает пас в центр, Баринов бьет в касание, но мяч свистит рядом со штангой.

78:00

ГОООООООООООООЛ!!!!

78:00

Показывает характер наша "молодежка"!! Галанин здорово включает Соловьева в атаку, прострел в центр, Макаров подбирает мяч и запихивает его в ворота!

79:00

"Амкар" получает угловой. И Лобанцев отбивает прямой плотный удар прямо от углового флага!

80:00

Ну, елки-палки... Сравнивает счет "Амкар". Еще одна подача углового в центр нашей штрафной, Лобанцев играет как-то неуверенно, и Гусейнов то ли грудью, то ли животом переводит мяч в сетку.

82:00

Надо ребятам собраться на последний штурм сейчас. Не дело терять очки в таких матчах.

81:00

Камеш сбивает Кипиани и получает желтую.

83:00

Надо нам отыгрываться, а с мячом "Амкар", еще и около нашей штрафной.

83:00

Ух, везет "Локомотиву". После аута здорово разыгрывает мяч "Амкар", и Парамонов бьет с линии штрафной! Рикошет - и мяч проходит чуть выше. Угловой.

84:00

Замена у нас, и вынужденная. Рукас вместо Соловьева. Хромая, покидает поле Леша. Здоровья!

85:00

Ну Дима, ну почему мимо-то! Рахмонов бодро разгоняет атаку "Локомотива" по центру, выдает хороший пас налево в штрафную, но обводящий удар у Баринова приходится сильно выше створа.

85:00

Анисимов вместо Чуканова у нас. Освежить атаку, все правильно.

88:00

Дважды Лобанцев - герой!! Чухланцев два раза подряд выигрывает верх у наших защитников и бьет очень опасно по углам! Но Мирослав тащит.

89:00

Макаров лупит из-за штрафной! Урхов мужественно принимает на себя удар.

90:00

Галанин заигрывается в центре поля и в итоге теряет мяч. Эх. Нужно нам сейчас атаковать.

90:00

Фол на Лобанцеве фиксирует судья. Надо бы атаку хорошую сейчас создать!

90:00

Голдобин получает мяч в нашей штрафной, но оттирает его от мяча подоспевший Баринов.

90:00

"Амкар" нехитро отбивается, и взломать эту оборону у нас пока никак не получается.

90:00

Кипиани врывается в штрафную!! Но много пройти у него не получается.

90:00

Довбня забрасывает мяч в штрафную: там Селихов на выходе.

90:00

И почти сразу звучит финальный свисток. "Локомотиву" не удается обыграть "Амкар", но временно забираются красно-зеленые на третью строчку.