«Ростов»: Песьяков, Хаджикадунич, Еременко, Попов, Шомуродов, Норманн, Зайнутдинов, Байрамян, Чернов, Козлов, Осипенко

«Локомотив»: Гилерме, Хеведес, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Эдер, Игнатьев, Жоао Марио, Рыбус, Кверквелия, Ал.Миранчук

1:00

Поехали!

2:00

"Ростов" сразу перешел в атаку - Хеведес вынес мяч из штрафной после навесе с левого фланга

6:00

Баринов схватил за воротник Байрамяна, Попов исполнил стандарт, но Жемалетдинов был выше всех в штрафной

8:00

Попов зарядил с дальний дистанции! Гилерме не сразу зафиксировал мяч!

9:00

Норманн пофинтил на фланге, вошел в штрафную и пробил в ближний угол - неточно. "Локомотив" первые десять минут отбегал без мяча

12:00

Жемалетдинов набрал скорость по центру и покатил на ход Миранчуку - Лешу к мячу не подпустил защитник - от ворот

14:00

Перекладина! Чернов забросил мяч в штрафную, где Попов пробил головой!

17:00

Еще момент! Еременко закинул мяч в штрафную, где Шомуродов бил с лета в касание! Гилерме выручил!

19:00

Крыховяк здорово приложился с дальней дистанции - мощно, с отскоком от газона, но Песьяков видел момент удара

21:00

Продолжает давить "Ростов". Рыбус прервал прострел Чернова в центр штрафной

21:00

Шомуродов пробил низом с линии радиуса - Гилерме выловил мяч в нижнем углу

27:00

Шомуродов прорывался к воротам в борьбе с Кверквелией и Хеведесом. Саба отобрал мяч

27:00

Момент у Рыбуса! Игнатьев навесил в штрафную, Рыбус принял мяч на углу вратарской, но пробил выше ворот!

29:00

Еще один похожий момент! Теперь Жоао Марио пробил над перекладиной из пределов штрафной!

32:00

Кверквелия подставился под удар Шомуродов в створ. "Ростов" вновь забирает инициативу

33:00

Дальний удар Козлова - Гилерме забрал мяч, который шел мимо ворот

35:00

ГОООООООООООЛ! Вот это Крыховяк! Принял мяч в 30 метрах от ворот и не опуская его на газон пробил с девятку - Песьяков дотянулся до мяча и переправил его в штангу, но мяч отскочил в голову вратарю и оказался в сетке!

39:00

ГООООЛ! Второй! Крыховяк бежал вдоль линии штрафной и готовил позицию для удара, но в борьбе с защитником откинул мяч назад, где Рифат пробил в касание - 2:0!

40:00

У Гжегожа голевая

42:00

ГООООООООЛ! Что творится! Крыховяк! Жоао Марио покатил Рыбусу налево, Мацей прострелил вдоль штрафной, мяч после рикошета оказался на 11-метровой отметке, откуда Крыховяк вколотил его в сетку!

44:00

Штанга! Леша дошел до штрафной по центру, убрал на замахе двух защитников и пробил низом!

45:00

Перерыв. Это удивительный тайм. Просто удивительный

46:00

Продолжаем

49:00

"Ростов" с первой минуты тайма пошел в атаку. Попов заработал угловой. Сейчас очень важно не пропустить быстрый гол

51:00

Хеведес ошибся в центре поля, "Ростов" тут же организовал контратку, Шомуродов простреливал в штрафную, но сам же Хеведес выбил мяч из-под ног Зайнутдинова

53:00

Миранчук ушел от Байрамяна, ускорился к штрафной и отдавал передачу на Эдера. Португалец не смог принять мяч

54:00

Хаджикадунич завалил Эдера на фланге. Карточка

57:00

Момент у "Ростова"! Байрамян покатил от лицевой под удар Шомуродову - Элдору пробить не дали

43:00

Голевая у Рыбуса

61:00

Опасно! Норманн пробил с дальней дистанции, мяч зацепил Кверквелию и чуть не опустился в ворота за спину Гилерме!

63:00

Пенальти в наши ворота! Зайнутдинов упал в борьбе с Игнатьевым и Крыховяком!

64:00

Попов мощно пробил в девятку! "Ростов" возвращается в игру?

66:00

Баринов пробил из-за пределов штрафной, но зацепил шипами газон - мяч ушел выше

67:00

Жемалетдинов пробил с той же точки, что и Баринов! Выше ворот, но уже намного опаснее!

70:00

"Ростов" контролирует мяч и атакует, "Локомотив" ждет контратаки и обороняется. Такая картина будет до конца матча