«Локомотив»: Гилерме, Хёведес, Чорлука, Игнатьев, Магкеев, Кверквелия, Крыховяк, Жоао Марио, Ал.Миранчук, Жемалетдинов, Эдер

«Ахмат»: Городов, Семенов, Ненахов, Вилькер, Богосавац, Иванов, Глушаков, Ильин, Исмаэл, Харин, Понсе

1:00

3:00

Сразу момент у Миранчука! Эдер промчался по флангу и покатил в штрафную под удар Миранчуку. Леша убрал на замахе одного защитника, но пробить не успел - накрыл Глушаков

5:00

"Локомотив" здорово контролирует мяч на первых минутах. Жоао, Миранчук, Крыховяк и Эдер комбинируют на половине поля "Ахмата"

9:00

Магкеев отдавал на ход Жоао, который врывался в штрафную, но защитники "Ахмата" поставили португальцу заслон

13:00

Первый угловой "Ахмата". Жоао Марио не совладал с мячом у лицевой

14:00

Забрал мяч после углового и бросил в прорыв Жоао Марио. Португальская атака закончилась столкновением Миранчука и Богосоваца на линии штрафной - судья показывает Леше подниматься

19:00

Магкеев, Саба и Чорлука играют в пас в центре поля. Продвижения вперед пока нет

19:00

Миранчук приложился с 25-ти метров - мяч скакнул рядом со штангой!

22:00

ГООООООООЛ! Это Крыховяк! Миранчук и Жемалетдинов сыграли в стеночку на фланге, Рифат покатил под удар Эдеру - защитники бросились под мяч, но Крыховяк успел на отскок!

24:00

Нет, не гол - судья после просмотра видеоповтора отменяет гол - Гжегож сыграл рукой

25:00

И тут же "Ахмат" мог забивать! Ненахов в касание бил в дальнюю девятку - Маринато дотянулся кончиками пальцев

30:00

Эдер запустил по флангу Жемалетдинова. Рифат мог выходить один на один, если бы не подстраховка Семенова

32:00

ГОООООООЛ! Эдер! Этот гол уже не отменят! Рифат и Леша вновь разыграли комбинацию на правом фланге, Леша покатил под удар Эдеру, который пробил метров с 11 в нижний дальний угол!

38:00

И не просто в стенку, а в руку футболисту, который был в стенке. Судья пошел смотреть видеоповтор

39:00

Мяч попал в руку, но судья пенальти не дал

43:00

Глушаков зарядил под перекладину с 25 метров - Гиля потащил!

44:00

Понсе пробил головой после корнера, перепрыгнув Кверквелию и Игнатьева - выше ворот

45:00

Крыховяк разогнался по центру и отпасовал налево Жоао, который тут же прострелил - Городову пришлось постараться, чтобы выловить мяч

45:00

46:00

Второй тайм. Без замен

47:00

Миранчук прострелил от лицевой - мяч разрезал штрафную, но нашел игрока "Локомотива" только на линии штрафной, откуда неточно пробил Игнатьев

52:00

Исмаэл вцепился в Миранчука, который рвался к штрафной. Первая карточка в матче

55:00

Жоао оставил мяч Крыховяку, который бил на входе в штрафную - неточно

58:00

Жемалетдинов сыграл с Крыховяком в стеночку, срезал угол, вошел в штрафную, но прострелил в защитника

59:00

Эдер! Миранчук исполнил закидушку на Эдера, которому не хватило шага, чтобы пробить и нескольких сантиметров, чтобы избежать офсайда

62:00

Жемалединов снова резал угол и входил в штрафную - Богосавац подкатился под Рифата - вновь очень похоже на пенальти

64:00

Момент у "Ахмата"! Понсе нырял рыбкой в штрафной и подсекал мяч в дальний угол - рядом со штангой!