«Зенит»: Лунев, Иванович, Караваев, Ракицкий, Дуглас, Оздоев, Ерохин, Сутормин, Барриос, Дриусси, Малком

«Локомотив»: Гилерме, Чорлука, Хёведес, Игнатьев, Магкеев, Кверквелия, Баринов, Крыховяк, Жоао Марио, Ал.Миранчук , Эдер

Команды на поле, Чорлука и Иванович пожимают руки

1:00

2:00

Малком сегодня впервые вышел в старте "Зенита" и уже обостряет. Кверквелия прервал прострел слева

4:00

Попытка удара от Ерохина метров с 20 - слабо и неточно. Гилерме взглядом проводил мяч за лицевую

6:00

Баринов в борьбе за верховой мяч ударил Дриусси локтем. Врачи помогают аргентинцу прийти в себя

8:00

Могучий удар Ивановича метров с 35 - мяч попал в баннер с надписью "Вперед"

10:00

Еще один пострадавший у "Зенита". Леша перепрыгнул Дугласа Сантоса и разбил ему нос локтем. Снова врачи на поле

11:00

Дугласу заменили остановили кровь и заменили футболку. Продолжаем

14:00

Эдер получил мяч спиной к воротам, развернулся и пробил в дальний угол с линии штрафной - немного неточно - из-за рикошета от Ракицкого

14:00

Хеведес чисто выбил мяч из-под ног Малкома и получил карточку

15:00

Семин получает карточку! Юрий Палыч очень недоволен решением судьи - даже Крыховяку пришлось успокаивать тренера

18:00

Баринов сыграл пяткой на входе в штрафную, оставив мяч Миранчуку. Леша пробил совсем уж неточно

20:00

Хеведес бил через себя после навеса Игнатьева! Бенедикт толком не попал по мячу, но выглядело красиво

21:00

Барриос уронил Крыховяка. До ворот метров 25

22:00

Миранчук исполнял штрафной, но пробил низом и попал в стенку

24:00

"Зенит" перешел в атаку - Гилерме выловил кросс с фланга и отправил Крыховяка в контратаку

24:00

Караваев сбил Жоао Марио на фланге - Семин потребовал для зенитовца желтую, но получил ее сам - вторая карточка Юрию Палычу и удаление

29:00

Дуглас покатил Дриусси в штрафную - там аргентинцу поставил спину Чорлука, а Гилерме забрал мяч

32:00

Штанга! Мяч ушел в аут неподалеку от нашей штрафной, наши футболисты думали, что вбрасывать будут они, но это сделали зенитовцы - в штрафную Малкому, который отпасовал Ерохину, который пробил в штангу!

33:00

В ярости все наши футболисты! Карточку за прессинг арбитра получил Гилерме

38:00

Жоао Марио покатил Игнатьеву на фланг, который сместился чуть в центр и пробил по воротам - мяч попал в Ракицкого! Влад требовал пенальти за игру рукой, но ничего не было

42:00

Игнатьев зажег свечу над штрафной после подачи с фланга - Гилерме ее погасил слегка подпрыгнув

45:00

"Зенит" поджимает в концовке тайма, но "Локомотив" спокойно обороняется. Магкеев прервал прострел Сутормина

45:00

46:00

47:00

Магкеев оступился на ровном месте и хромает за пределы поля в сопровождении врачей. Тревожно

48:00

Вернулся Магкеев. Вроде бы все в порядке

50:00

Малком разогнался по центру и пробил с 25 метров - Гилерме среагировал, даже несмотря на рикошет!

51:00

Сутормил бил из пределов штрафной в ближний угол - Гилерме не решился ловить мяч и выбил ладонями!

54:00

Баринов не позволили подать Дугласу Сантосу. "Зенит" забрал начало первого тайма

56:00

Момент у Ерохина! Игнатьев выбил мяч на фланге в Сутормина, Дриусси подхватил и покатил в штрафную на Ерохина, который пробил выше ворот!

61:00

Сутормин прострелил слева - мяч прокатился по вратарской!

62:00

Дальний удар Барриоса - мяч сошел с ноги. По ударам во втором тайме 7:0 в пользу "Зенита"

63:00

Гилерме ошибся с вводом мяча от ворот - "Зенит" тут же перехватил и вывел на удар Ерохина - выше перекладины!

66:00

Баринов врезал по ногам Барриосу. Обошлось без желтой

68:00

Миранчук забрасывал в штрафную на Жоао - португалец мяч принял, но Иванович тут же удачно вступил в отбор

69:00

Ерохин проверил бдительность Гилерме дальним ударом. Гиля не теряет концентрацию