«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Рыков, Морозов, Ордец, Юсупов, Рауш, Кардозу, Нойштедтер, Игбун, Филипп

«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Рыбус, Хёведес, Чорлука, Коломейцев, Мурило, Крыховяк, Куликов, Ал.Миранчук, Смолов

Команды уже на поле

1:00

4:00

Команды немного порубились в центре поля, и "Локомотив" пошел в атаку. Смолов получил мяч на входе в штрафную, бить не стал и продлил на Миранчука, до которого передача не дошла

5:00

Юсупов наступил на ногу Крыховяку в центре поля. Без карточек пока

8:00

Леша вывел Коломейцева один на один, но Саша попал в офсайд!

11:00

Большое территориальное преимущество "Локомотива", много подходов к воротам, но пока Шунин без работы

13:00

Юсупов забросил мяч на фланг Игбуну, который добежал до штрафной, но здорово в отборе сыграл Хеведес

15:00

Крыховяк зарядил с 30 метров, но динамовцы в курсе, на что способен Гжегож - удар заблокировали

16:00

Еще один дальний удар Крыховяка - снова защитники не позволяют Шунину вступить в игру

21:00

"Локомотив" продолжает сидеть на воротах "Динамо", однако статистика зафиксировала всего один удар по воротам - все остальное было заблокирвано

22:00

Первый удар по воротам от "Динамо". Морозов запустил мяч на трибуны

26:00

Гол пропускаем! Гол из ничего! Паршивлюк закинул мяч к левому углу вратарской, где никто почему-то никто не держал Филиппа! Немец в касание пробил мимо Коченкова

29:00

"Динамо" воодушевилось после гола - идет вперед, заработало угловой

34:00

Крыховяк выцарапал мяч в центре поля, сделал передачу на Рыбуса, чей навес достался динамовцам

38:00

Пенальти! Куликов исполнил кросс в штрафную, динамовский защитник снял верх, но Игнатьев первым успел на подбор и нарвался на фол Морозова!

39:00

ГООООООООООЛ! Миранчук исполнил паненку!

41:00

"Локомотив" продолжает атаковать - защитники "Динамо" справились и с прострелом Куликова, и с навесом Игнатьева

44:00

Чорлука с Кардозу уронили друг друга в борьбе за мяч и немного потолкались. Карасев обходится без карточек

45:00

Хеведес перехватил передачу Рауша в штрафную, на которую набегали сразу два динамовца

45:00

46:00

48:00

И пенальти сразу в наши ворота! Юсупов пробил по воротам и попал в руку Игнатьеву

48:00

Карточка Владу

49:00

Филипп пробил мощно и по центру. 1:2

54:00

"Динамо", как и после первого гола, вновь забрало мяч и давит на ворота. Игбун едва не воспользовался недопониманием между Чорлукой и Коченковым

56:00

Момент у нас! Игнатьев навесил на дальнюю штангу, Крыховяк скинул в центр, где Смолов бил головой - неточно!

61:00

Коченков тащит! Игбуна оставили одного на правом углу штрафной, у Сильвестра было время, чтобы обработать мяч, прицелиться и пробить в дальний угол!

62:00

Замена у "Динамо". Кардозу ушел

62:00

Н Жи на поле

63:00

Снова Коченков! Н Жи бил с 12 метров в дальний угол - Антон спас ногами!

64:00

Еще момент у "Динамо"! Филипп бил с 15 метров - Мурило подставил под мяч лицо!

65:00

Замена у нас. Коломейцев

65:00

На поле Эдер

67:00

Эдер тут же включился в игру - обыгрался с Тугаревым, открылся в штрафной и пробил в ближний угол - Рыков заблокировал удар в подкате

68:00

Игбун протащил мяч с правого фланга в центр, отдал дальше Раушу, который зарядил рядом с ближней девяткой!

69:00

Штанга! Шунин после подачи Рыбуса выбил мяч в центр на линию штрафной, откуда Игнатьев пробил в стойку ворот!