«Тамбов»: Шелия, Рыбин, Ойеволе, Тетрашвили, Грицаенко, Осипенко, Чуперка, Карсев, Килин, Обухов, Костюков

«Локомотив»: Гилерме, Рыбус, Чорлука, Мурило, Хёведес, Баринов, Крыховяк, Коломейцев, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Эдер

"Локомотив" забрал мяч, "Тамбов" в полном составе на своей половине поля

Костюков исполнил подачу в нашу штрафную. Гилерме уверенно сыграл на выходе

Еще одна подача от Костюкова - на этот раз Баринов сбросил мяч головой Гилерме

10:00

Килин вышел один на один, но Мурило с Чорлукой поймали его в офсайд

13:00

Антон принял мяч в штрафной, но находился спиной к воротам и развернуться с защитником на плечах не сумел

18:00

Не самая быстрая и содержательная игра идет, но контроль за "Локомотивом"

19:00

А вот и первый момент! Крыховяк закинул мяч в штрафную на Лешу, тот сбросил под удар Баринову, но на пути мяч встал защитник

20:00

Ответ "Тамбова"! Три удара с линии штрафной подряд - два по защитникам, один мимо ворот

21:00

И еще одна попытка от "Тамбова" - Костюков пробил головой выше ворот

26:00

Отличный заброс Леши в штрафную на Антона - брат бил в ближний угол, но и этот удар заблокирован!

28:00

У Крыховяка момент! Гжегож бил с угла вратарской после подачи углового, но Костюков спас команду, подставив под удар живот!

29:00

ГОООООООЛ! Пушка Крыховяка! Получил мяч от Рыбуса метрах в 25 от ворот и пробил - мяч юркнул под руки Шелии!

30:00

У Рыбуса голевая передача

35:00

ГООООООЛ! Тут же забиваем второй! Леша Миранчук навесил в штрафную, а Ойеволе рыбкой срезал мяч в сетку

36:00

Костюков наступил Чорлуке на ногу. Желтая карточка

40:00

Пропускаем! Ойеволе прибежал на левый фланг и реабилитировался отличной подачей в центр штрафной, где Обухов точно пробил головой

42:00

У Антона момент! Сыграл с Эдером в стенку, вошел в штрафную и метров с 15-ти не попал в ворота!

47:00

Сразу пропускаем! Мурило ошибся с передачей, Обухов убежал от бразильца и сделал передачу в центр штрафной, где никто не держал Костюкова!

52:00

"Тамбов" намерен забить третий! "Локомотив" прижат к воротам!

54:00

Отодвинули игру от ворот - и уже Рыбус навешивает слева, но замкнуть в штрафной некому

56:00

ГООООООООООЛ! Снова Крыховяк! Миранчуки разыграли угловой, Леша навесил, Грицаенко не смог вынести мяч из штрафной, а Крыховяк прошил Шелию с угла вратарской!

60:00

Коломейцев включил Роналдиньо в штрафной! Обыграл нескольких соперников и выкатил мяч под удар Антону - защитники заблокировали!

62:00

Подача Миранчука со стандарта посеяла панику в штрафной "Тамбова". Хеведес едва не переправил мяч в сетку

65:00

Баринов грубовато сыграл против Костюкова. Карточка

67:00

Гол пропускаем! После подачи в штрафную Ойеволе затолкал мяч в сетку, но боковой арбитр поднял флажок - Костюков перед этим залез в офсайд

82:00

Эдер едва не организовал контратаку, ушел от двух защитников, но не смог сделал точную передачу Миранчуку - Шелия вышел из ворот и перехватил мяч

86:00

У Килина момент! Пробежался по линии штрафной и пробил низом - Гилерме спас команду!

87:00

Замена у "Тамбова". Обухов

87:00

Мамтов на поле

89:00

"Локомотив" атакует на последних минутах, хотя сил уже маловато. Рыбус простреливал слева - защитники "Тамбова" уже в тысячный раз подставляются под мяч

91:00

Килин вновь сместился слева центр, но не стал бить, а откинул мяч Осипенко - Гилерме зафиксировал мощнейший удар!

91:00

Две минуты добавлено

93:00

Пожар в штрафной "Локомотива" после высокой свечи - мяч скакал по бутсам, головам и перчаткам Гилерме, пока Коломейцев не вынес в центр