«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Пуцко, Неделчару, Кротов, Алиев, Фомин, Голубев, Тильь, Бизяк

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Хёведес, Рыбус, Баринов, Мурило, Крыховяк, Жемалетдинов, Ал.Миранчук, Эдер

Команды уже на поле

1:00

Матч начался!

3:00

Высочайшие скорости с первых минут и довольно жесткая игра. Прям рубятся команды

4:00

Аликину прилетело по ногам. Защитник "Уфы" прихрамывает за бровку в сопровождении врачей

5:00

Кротов исполнил подачу в штрафную. Гилерме с громким криком забрал мяч

6:00

Жемалетдинов вошел в штрафную по флангу и упал. Судья был рядом, показал вставать

6:00

Миранчук принял мяч на линии штрафной и покатил под удар Баринову - рядом со штангой

9:00

Момент у "Уфы"! Тилл скидывал мяч в дальний угол после подачи справа - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

13:00

Игнатьев исполнил высокую подачу в центр штрафной. Беленов забрал мяч

17:00

Миранчук забрасывал мяч в штрафную на Жемалетдинова, но передача получилась слишком сильной. Стартовый запал команд к середине тайма иссяк

18:00

Эдер попал рукой по лицу Аликину. Карточка

18:00

Семин крайне возмущен решением арбитра. Турбин призывает тренера успокоиться

19:00

Гилерме не смог зафиксировать мяч сразу после сильной подачи справа, но сам же исправился

20:00

Рыбус решился на удар с 30 метров и отправил мяч на трибуну за воротами

22:00

Тилль получил мяч на линии штрафной и вторым касание выстрелил в ближний угол. Гилерме правильно занял позицию

30:00

Момент у "Локомотива"! Крыховяк подобрал мяч на радиусе после навеса в штрафную и пробил в нижний угол. Беленов спас

31:00

Теперь Баринов приложился с той же точки - Беленов вытащил из-под планки!

33:00

"Уфа" отвечает дальним ударом Фомина - над перекладиной!

35:00

Баринов спасает "Локомотив"! Тилль вышел один на один, но Дима догнал его на 11-метровой отметке и не позволил пробить!

45:00

Эдер принял мяч на линии штрафной после подачи Рыбуса и откатил мяч под удар Баринову. Дима попал в португальца

45:00

Перерыв

46:00

Второй тайм

47:00

Перекладина! Миранчук с Игнатьевым разыграли комбинацию на углу штрафной, Леша метил в дальний угол - сантиметров на хватило!

50:00

"Уфа" перешла в атаку и загружает нашу штрафную навесами, но Чорлука выигрывает весь верх

52:00

Голубев пошел в опасный подкат в центре поля. Карточка

56:00

Бизяк подавал на ближнюю штангу, откуда Голубев пытался забить затылком - мяч прошел параллельно линии ворот

59:00

Снова Бизяк и Голубев атакуют! Гилерме успел прервать прострел с левого фланга - Голубев мог забивать в пустые

60:00

ГОООООООООООЛ! Эдер! Миранчук исполнил подачу с углового, Эдера забыли в штрафной, португалец подработал мяч и покатил мимо Беленова!