«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Хёведес, Жемалетдинов, Мурило, Крыховяк, Баринов, Ал. Миранчук, Жоао Марио, Эдер

«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Жиго, Айртон, Бакаев, Мельгарехо, Умяров, Шюррле, Крал, Понсе

1:00

Поехали!

6:00

Бакаева уронили неподалеку от ворот. Сам пострадавший пробил, но не попал в створ

8:00

Эдер пробежался по флангу и прострелил, но в штрафной никого

10:00

Забросами играют команды в первые минуты, но пока ни один из них не был точным. Защитники снимают весь верх

15:00

Бакаев разгонял контратаку, которую очень легко прервал Мурило

17:00

Крыховяк закинул мяч с аута в штрафную на Игнатьева, который подыграл себе рукой

19:00

Жемалетдинов сохранил мяч на фланге, покатил в центр на Жоао, который продолжал на Эдера - защитники "Спартака" разгадалипортугальский замысел

21:00

Миранчук! Мощнейший удар с левой - в сантиметрах от штанги!

23:00

Джикия сфолил на Крыховяке на фланге. Первая карточка в матче

25:00

Классную комбинацию разыграл "Спартак" на фланге Умяров отпасовал Шюррле в штрафную, который пробил в перекладину!

26:00

Ответ "Локомотива"! Жоао Марио получил мяч на углу вратарской и пробил в ближний угол - Максименко спас!

30:00

Баринов в падении головой прервал заброс на Понсе. "Локомотив" отбросил спартаковцев, которые надеялись на позиционную атаку

32:00

Крыл выиграл верх на угловом, но пробил мимо ворот

33:00

Миранчук! Эдер затащил мяч на фланг, подождал подключение Миранчука и выкатил мяч ему под удар метров с 15-ти! Максименко вновь спас "Спартак"!

35:00

Кутепов не позволил Эдеру пробить после передачи в центр штрафной! Жесткий стык. Оба прихрамывают теперь

37:00

Эдер очень активен - уже открылся на правом фланге под передачу Крыховяка, вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Мяч в руках Максименко

39:00

Тедеско накричал на судью и получил желтую карточку

41:00

Понсе пробил с линии штрафной - мимо. Кроме перекладины у "Спартака" не было моментов

40:00

Игнатьев скосил Айртона на фланге. Карточка

43:00

Баринов пнул Бакаева в бедро. Карточка

45:00

Жоао исполнил высокую подачу в штрафную. Максименко забрал мяч на дальней штанге

45:00

Бакаев врезал Баринову по ногам. Ответочка и желтая

45:00

Айртон потерял мяч у свой штрафной, чем воспользовался Жоао - португалец мощно пробил низом, но попал лишь в рекламный щит

45:00

Перерыв

46:00

Продолжаем

49:00

Снова удар Миранчука! Максименко ошибся с вводом мяча, Леша перехватил и пробил над крестовиной!

50:00

Бакаев подавал на Крала со штрафного, Чорлука легко перепрыгнул чеха

53:00

Жоао Марио приложился с 25 метров - выше ворот. Не хватает точности ударам - "Спартак" дает бить из центральной зоны

55:00

Замена у "Спартака". Шюррле

55:00

Вместо него Ларссон

57:00

Гол пропускаем! Контратака "Спартака", заброс на Понсе и парашютик за спину Гилерме с линии штрафной. Гиля ошибся и слишком далеко вышел из ворот

59:00

Крыховяк подобрал мяч в центре, разогнал контратаку и уткнулся в Жиго. У Гжегожа не лучший матч сегодня

60:00

Снова контратака "Спартака", и снова Понсе! Гилерме справился с ударом с линии штрафной!

63:00

Миранчук закручивал мяч на дальнюю штангу, куда набегал Эдер, но мяч забрал Максименко

66:00

Миранчук с Эдером забрались в штрафную, но пробить Леша не сумел - перед ним возникло сразу два защитника

67:00

Жемалетдинов проверил бдительность Максименко ударом с 25 метров. Максименко бдителен