«Ахмат»: Городов, Уциев, Семенов, Мусалов, Нижич, Иванов, Глушаков, Бериша, Роши, Исмаэл Силва, Мбенг

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Идову, Чорлука, Мурило, Коломейцев, Ал.Миранчук, Магкеев, Жоао Марио, Джорджевич, Эдер

1:00

2:00

Первый удар по воротам наносит Бериша. Полузащитник на скорости вошел в штрафную, но мяч свалился с ноги и ушел мимо ворот

13:00

Жоао Марио забросил мяч в штрафную на Джорджевича - Городов перепрыгнул черногорца

15:00

Магкеев выиграл воздух после подачи справа, а затем Живоглядов не позволил Берише залезть в штрафную

16:00

Мбенг! После подачи с углового пробил головой над крестовиной!

18:00

Наш ответ! Живоглядов подобрал мяч на угловом и пробил рядом со штангой!

21:00

Мбенг забросил мяч в штрафную - Гилерме с громким криком забрал мяч

23:00

ГОООООООООЛ! Коломейцев! Джорджевич прошел по флангу и прострелил вдоль штрафной. До мяча не добрался ни Эдер, ни Жоао Марио, зато Саша точно пробил в нижний угол!

24:00

У Джорджевича голевая

29:00

Бериша на рывке ушел от Живоглядова и пробил в ближний угол - в сетку с внешней стороны!

30:00

Исмаэл подкатился под Джорджевича. Луку замораживают врачи

31:00

Джорджевич не сможет продолжить! Еще одна травма у нас!

50:00

Шикарный удар Миранчука в обвод стенки, но Городов был готов!

53:00

Замена у "Ахмата". Мусалов

53:00

Харин на поле

56:00

Куликов перехватил мяч в центре поля и тут же попытался вывести один на один Эдера. Неточная передача

57:00

Глушаков пробил метров с 30 - неточно. Дальние удары сегодня ни у кого не получаются

58:00

Мурило жестко отобрал мяч у Иванова и снес полузащитника "Ахмата". Накалились страсти на поле

63:00

Миранчук! Зашел в штрафную с левого фланга, переложил мяч под рабочую ногу и бил в дальний угол - Городов спасает "Ахмат"!

70:00

Мбенг проломился через центр обороны, но Гилерме успел прыгнуть в ноги и не позволил нападающему пробить!

71:00

Глушаков! Дальний удар с 30 метров - Гилерме спокоен и уверен!

73:00

У Мурило не получился удар после скидки Куликова! А мог вколачивать мяч в сетку с 17 метров

83:00

Живоглядов в чистом подкати выбил мяч у Бериши в штрафной. Грозненцы требуют пенальти

86:00

ГОООООООЛ! Магкеев сделал длинную передачу в центр на Миранчука, тот покатил на фланг, где Живоглядов вошел в штрафную, выманил на себя вратаря с защитником и доставил мяч на линию пустых ворот, где дежурил Жоао Марио! Первый гол португальца за "Локомотив