«Оренбург»: Климович, Малых, Терехов, Шахов, Зотов, Радакович, Мишкич, Рикарду Алвеш, Шкофлек, Рогич, Деспотович

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Хёведес, Живоглядов, Мурило, Баринов, Крыховяк, Жоао Марио, Жемалетдинов, Смолов

1:00

4:00

Малых простреливал вдоль штрафной - Хеведес отвел угрозу и сохранил мяч, отпасовав на Жоао Марио

4:00

Мурило пошел вперед и заработал штрафной - до ворот метров 30

5:00

Хозяева справились с навесом Жоао, но мяч остается у "Локомотива", который атакует позиционно

7:00

Дальний удар Алвеша отразил рекламный щит - Гилерме быстро ввел мяч в игру, рассчитывая на контратаку

8:00

Еще один дальний удар Алвеша - и снова в рекламный щит

11:00

ГООООООООЛ! Баринов! Быстрая контратака "Локомотива". Крыховяк оказался на фланге и навесил в центр штрафной, где Баринов сходу пробил головой в нижний угол!

11:00

У Крыховяка голевая передача

13:00

Крыховяка сбили неподалеку от ворот. Жоао устанавливает мяч

14:00

Игнатьев сыграл на подборе после навеса Жоао и пробил низом, но мяч застрял гуще игроков

17:00

Крыховяк заблокировал удар Малых с линии штрафной

19:00

Мощнейший удар Мурило с 35 метров - мяч просвистел в нескольких метрах от ворот

20:00

Рокич выиграл борьбу у Живоглядова за верховой мяч, пробив и по воротам, и по голове Дмитрию

23:00

Крыховяк вновь не дает пробить Малых, который спешил на подбор после подачи с фланга - могло быть опасно, если бы не Гжегож

25:00

"Оренбург" продолжает бить с лббых позиций - на этот раз неточным оказался дальний удар Зотова

27:00

Крыховяк снял варежки! И выбросил их за пределы поля

29:00

Перекладина у "Оренбурга"! Рогич были головой в противоход Гилерме после навеса справа!

32:00

Крыховяк зарабатывает уже который по счету штрафной на подходах к воротам "Оренбурга". Жоао Марио снова готовится подавать

32:00

Малых выиграл верх, но выбил мяч на угловой

33:00

Игнатьев подкатился под Алвеша. Карточка

36:00

Рогич развернул Хеведеса в штрафной, но пробил прямо в Гилерме! Все опаснее атакует "Оренбург"

38:00

Жоао Марио стелил низом с левого угла штрафной - вратарь "Оренбурга" с трудом зафиксировал мяч!

39:00

Мишкин пробил с радиуса - мяч не лег на ногу и ушел за ворота. Но подходов у "Оренбурга" достаточно

41:00

Еще момент! Терехов простреливал вдоль вратарской - никто из хозяев не добрался до мяча

42:00

Жемалетдинов мог забивать! На входе в штрафной раскачивал финтами защитника и нашем момент для удара - рядом со штангой!

45:00

Живоглядов потерял мяч под прессингом Зотова и сфолил на карточку

45:00

46:00

Продолжаем

48:00

Пенальти! Жоао Марио сбили на углу штрафной!

49:00

ГОООООООООООЛ! Смолов! Климович угадал направление удара, но Смолов пробил очень сильно и очень точно - в нижний угол!

52:00

Смолов промчался по флангу и простреливал вдоль ворот на Крыховяка, но защитник перехватил передачу

55:00

Жемалетдинов вырезал шикарную диагональ на Жоао Марио, который мог обыгрывать защитника и выходить один на один, но португалец запутался в собственных финтах

56:00

Деспотович закручивал в дальний угол с 17 метров - рядом со штангой!

57:00

Какая передача Смолова! Федя увидел свободного Крыховяка в штрафной и отрезал одним пасом нескольких защитников, но Гжегож не смог пробить

59:00

Смолов фолит на Зотове в пяти метрах от штрафной

62:00

Классная контратака "Локомотива" Жоао Марио навесил на Жемалетдинова, тот откинул назад Баринову, который в линии штрафной пробил в защитника

64:00

Замена у "Оренбурга", Шкофлек

64:00

Афонин на поле

65:00

Жемалетдинов мог забивать! Жоао откинул мяч Рифату от лицевой, но Жемалетдинов не стал бить в касание, а на подработку ушло много времени