Семак Сергей Богданович

Всем привет. Мы начинаем наш онлайн

«Зенит»: Лунев, Дуглас Сантос, Вильмар Барриос, Иванович, Азмун, Дриусси, Караваев, Жирков, Дзюба, Оздоев, Ракицкий

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Рыбус, Мурило, Баринов, Жоао Марио, Крыховяк, Жемалетдинов, Смолов

Маринато Гилерме сегодня проводит 300-й матч за "Локомотив". Гиле вручили памятную футболку

1:00

2:00

Оздоев получил по ногам от Крыховяка - врачи на поле, но с Магомедом все в порядке

4:00

Дзюба затолкал Хеведеса в штрафной и пробил по воротам, но судья фиксирует нарушение Артема

5:00

Дзюба скидывал мяч под удар Дриусси на радиус, но Мурило вовремя вернулся назад

7:00

Дзюба скидывал мяч на ход Азмуну, который врывался в зону между Чорлукой и Хеведесом. Иранец подыграл себе рукой

10:00

Очередной заброс на Дзюбу - Артем очень сильно залез в офсайд

12:00

Жирков пробежал по лицевой линии и прострелил на Дзюбу, но и эта атака тоже офсайдная

15:00

"Зенит" очень много времени проводит с мячом, "железнодорожники" часто фолят

18:00

Азмун мог развивать контратаку из центра поля, но Мурило сыграл рукой. Много тактических фолов

21:00

Крыховяк врезал по ногам Дугласу. Третий серьезный фол Гжегожа подряд и желтая карточка. С "Арсеналом" поля не сыграет

25:00

Два подряд угловых у "Локомотива", однако довести дело до удара не получилось. Ударов у нас вообще пока нет

29:00

Перекладина! Жоао Марио закинул мяч Смолову в штрафную и открылся под обратный пас, зарядив в касание в перекладину!

32:00

"Локомотив" постепенно захватывает инициативу. Навес с фланга не дошел до Жоао Марио, как и подача Рыбуса с противоположного фланга

36:00

Смолов сместился слева в центр и пробил низом - Лунев без проблем забрал мяч

40:00

Вилков пошел смотреть ВАР - по правилам ли Жоао отбирал мяч у Дриусси?

41:00

Вилков отменяет гол! Жоао заплел ноги Дриусси

38:00

ГООООООООООООЛ! Смолов! Жоао Марио отобрал мяч у Дриусси на выходе из штрафной, а затем навесил во вратарскую, где Смолов всех перепрыгнул!

45:00

Гилерме забрал зенитовский навес в центр штрафной и тут же отправил в контратаку Жемалетдинова, но из этого ничего не вышло

45:00

Хеведес перехватил мяч у своей штрафной, организовал атаку и сам ее завершил ударом в дальний угол после скидки Смолова! Рядом со штангой!

45:00

46:00

Продолжаем!

51:00

ГОООООООООООЛ! Какой гол! Какой Крыховяк! Рыбус перехватил передачу в штрафную выбил мяч на Жоао, который отправил на фланг Смолова. Федор увидел Крыховяка в центре поля, который и зарядил с 25 метров в нижний угол!

49:00

Голевая у Смолова!

53:00

Жемалетдинов катил с фланга в центр на Смолова, но защитники прервали передачу! "Локомотив" несется вперед!

57:00

"Локомотив" прижал "Зенит" к воротам и погасил потенциальный эмоциональный заряд гостей после пропущенного гола

58:00

Оздоев фолит на Крыховяке - Гжегож требует предупреждение, но Вилков ограничился устным внушением

59:00

Момент у нас! Смолов выиграл верх после подачи Рыбуса слева - Лунев потащил!

60:00

Ответ "Зенита"! Чорлука заблокировал удар Дзюбы после прострела Дугласа!

60:00

Замена у "Зенита". Азмун

60:00

Кузяев на поле

64:00

Дриусси закинул мяч на Дзюбу в штрафную, но Артем должен был подрасти на метр, чтобы принять эту передачу

67:00

Жоао Марио входил в штрафную через левый фланг в контратаке и раскачивал финтами Ивановича, но Бранислав не купился и заблокировал удар

70:00

Дзюба пробил головой после навеса справа, но вновь неудобная подача - выше ворот

70:00

Замена у "Зенита". Жирков

70:00

Мак вышел на поле

73:00

Смолов проломился через две линии обороны "Зенита" и пробил низом - угловой после рикошета от защитника

74:00

Крыховяк мог забивать второй! Мурило скидывал мяч на дальнюю штангу после подачи с угла поля, а Крыховяку не хватило пары сантиметров, чтобы замкнуть!

75:00

Гилерме вступил в игру и прилег на газон после удара Мака с 15 метров!