«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Смолов

«Ростов»: Бабурин, Сигурдссон, Еременко, Попов, Ионов, Шомуродов, Норманн, Саплинов, Чернов, Козлов, Чистяков

1:00

3:00

Пока ничего не происходит на поле. Мяч дважды уходил за лицевую. Командам требуется время на раскачку

5:00

Момент у Смолова! Сигурдссон подарил мяч Смолову, который пробил рядом со штангой с радиуса, мог отдать налево Миранчуку

7:00

Крыховяк отправил мяч на левый фланг, где открылся Смолов и прострелил вдоль ворот, но Алексей Миранчук не добрался до передачи

11:00

Норманн подкатился под Жемалетдинова в центре поля. Юрий Палыч требует карточку

14:00

Алексей Миранчук увидел открывание Крыховяка в штрафной и точно навесил. Гжегож пробил головой - неточно.

18:00

Смолов подобрал мяч на линии штрафной после потери Жемалетдинова и тут же пробил - рикошет от защитника и угловой

20:00

Еременко проверил Гилерме дальним ударом с фланга. Гиля сохраняет концентрацию - мяч в руках у вратаря

21:00

Крыховяк! Смолов протащил мяч до штрафной, дождался поляку и покатил под удар - Бабурин достал мяч из нижнего угла!

22:00

Снова Крыховяк! Бил головой после подачи углового и получил от Норманна локтем - врачи на поле

26:00

Норманн наиграл на карточку. Затолкал Миранчука в центре поля, накричал на судью

35:00

Сразу два момента у ворота "Ростова"! Рыбус бил ножницами после заброса в штрафную - попал в Попова, а затем Смолов пробил выше ворот после прострела Баринова!

36:00

Ответ "Ростова"! Ионов навесил на Шомуродова, который отправил мяч выше ворот!

37:00

Норманн подкручивал в девятку из-за пределов штрафной - мяч свалился с ноги

39:00

Очередной обрез от "Ростова". Мирачук перехватил мяч и нарвался на фол Еременко. Роман получил желтую карточку и просто уничтожил одноклубников злой тирадой

41:00

Рыбус подставился под прострел Еременко с фланга. Угловой

41:00

Гол пропускаем! Проспали открывание Шомуродова на угловом, и Элдор пробил в дальний угол!

43:00

Смолов ответил ударом через себя после подачи Жемалетдинова - вновь неточно

45:00

Норманн секунд десять бегал по нашей штрафной и в итоге пробил - Гилерме спас!

45:00

46:00

Продолжаем

46:00

Замен нет, но Джорджевич и Эдер активно разминаются

47:00

Прострел Рыбуса - Бабурин на секунду опередил Смолова и забрал мяч!

50:00

Крыховяк пробил метров с 35-ти! Защитники "Ростова" блокируют большинство дальних ударов - угловой

53:00

"Локомотив" продолжает обстреливать ворота с дальних дистанций - Баринов пробил выше перекладины

54:00

Снова голевой момент у Шомуродова! Снова удар головой после навеса с фланга - Гилерме потащил на этот раз!

55:00

"Ростов" уже разыгрывает комбинации в нашей штрафной - Попов с 15-ти метров пробил выше ворот!

58:00

Второй пропускаем! К этому шло! Ионов прострелил на Шомуродова, который затолкал мяч в сетку!

67:00

Чорлука сбил Шомуродова на входе в штрафную. "Локомотив" все никак не может прийти в себя после гола

67:00

Замена у "Ростова". Саплинов

67:00

Вышел Логашов

70:00

Штанга! Баринов бил головой после навеса Крыховяка! Бабурин зацепил мяч, после чего он ударился о штангу!

71:00

Рыбус поливает издали - мяч просвистел рядом с девяткой!

73:00

Смолов раскидал финтами нескольких защитников на радиусе и нарвался на фол. Опаснейший штрафной!

74:00

Перекладина! Антон перекинул стенку, но сотряс каркас ворот!

77:00

Жоао Марио разыгрался во втором тайме - пробил из-под защитника, но Бабурин все видел

78:00

Снова Жоао! Обокрал защитника и пробил в дальний угол из-за штрафной - рядом со штангой!

81:00

ГОООООООООЛ! Антон! Жоао Марио разобрался с Еременко и сделал передачу Антону вдоль штрафной. Удар в нижний угол был неотразим!

81:00

У Жоао Марио голевая передача

84:00

Пошел вперед "Локомотив"! Крыховяк пробил с линии штрафной, Жоао Марио сыграл на подборе и навесил на дальнюю штангу, где Бабурин забрал мяч!