«Локомотив»: Гилерме, Мурило, Хёведес, Чорлука, Идову, Живоглядов, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов , Ан.Миранчук , Смолов

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Спаийч, Фьолусон, Стоцкий, Уткин, Олссон, Вильена, Игнатьев, Сулейманов, Вандерсон

1:00

4:00

Хеведес бил головой после подачи с угла поля, но судья дал свисток - Крыховяк нарушил правила, толкаясь у ворот

5:00

ГООООООООООЛ! Вот это да! Крыховяк несильно пробил низом метров с 25-ти, и Сафонов пропустил мяч под руками!

8:00

"Краснодар" пришел к нашим воротам. Вильена искал навесом кого-нибудь в штрафной, но не рассчитал с передачей - аут

10:00

Шапи мог бить с линии штрафной, но перед ним возник Идову и мяч отобрал

12:00

Стоцкий подкручивал в дальний угол с 23-х метров. Гилерме контролировал ситуацию

14:00

Вильена продолжает подавать с левого фланга, но пока безуспешно. Гилерме забрал очередную подачу

16:00

"Краснодар" последние пять минут сидит на наших воротах. Очередной удар Стоцкого принял на себя наш защитник

17:00

Игнатьев! После подачи углового Иван бил в ближний угол - Гилерме сложился!

18:00

Еще один удар в ближний угол - теперь от Вандерсона! Гилерме снова спасает!

22:00

"Локомотив" наконец-то отодвинул игру от своих ворот и включил прессинг. Сафонов занервничал и выбил мяч в аут после передачи защитника

25:00

Смолова уронили в нескольких метрах от штрафной. Хороший шанс для Миранчука

26:00

Отличный удар Антона, но немного неточно - мяч коснулся сетку с внешней стороны!

27:00

Пауза на водопой - в Краснодаре больше 30 градусов жары

30:00

Живоглядов прострелил вдоль ворот, но ни Крыховяк, ни Смолов до мяча не дотянулись!

32:00

Антон продавливал центр обороны и сделал передачу Смолову налево - Сафонов справился с выстрелом Федора низом!

38:00

Первая карточка в матче. Живоглядов сбил Вандерсона

41:00

Стоцкий исполнил высокий навес в штрафную - Гилерме здорово сыграл на выходе

42:00

Пропускаем! Вандерсон стянул на себя двух соперников на фланге и сделал передачу Стоцкому в штрафную, который навесил на дальнюю штангу на Шапи

51:00

Жемалетдинов мог выйти один на один, но Сафонов вовремя вышел из ворот и выбил в аут

53:00

Вандерсон сместился слева в центр и в борьбе с защитником исхитрился пробить - выше ворот

54:00

Смолов и Миранчук организовали перепасовку на фланге, и Федор внезапно пробил в дальний угол - рядом со штангой!

60:00

Жемалетдинов ускорился и вошел в штрафную по правому флангу и мог покатить в центр, куда набегал Миранчук, но решил пробить - рядом со штангой!

63:00

Смолов обыграл двоих на входе в штрафную, но времени нормально пробить уже не было - заблокирован удар

65:00

Петров навесил на линию штрафной, откуда Вандерсон с лету пробил в Чорлуку

68:00

Миранчук качнул защитника на линии штрафной и закручивал в дальнюю девятку - мимо

68:00

Замена у "Краснодара". Уткин

68:00

Намли на поле

70:00

Крыховяк обрезался в центре поля, Ольссон набрал ход и уже замахивался для удара, но Баринов исполнил очередной подкат