ЦСКА: Акинфеев, Васин, Марио Фернандес, Дивеев, Магнуссон, Ахметов, Обляков, Бистрович, Влашич, Сигурдссон, Чалов

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбус, Крыховяк, Баринов, Игнатьев, Ал.Миранчук, Жемалетдинов, Эдер

Команды уже на поле. Сегодня, кстати, будет работать VAR

Матч начинается с минуты молчания в память о погибших в Хабаровском крае детях

1:00

2:00

Васин под прессингом Эдера потерял мяч, португалец вошел в штрафную и пробил выше ворот

4:00

Мощный ответ ЦСКА! Обляков исполнял навес в штрафную, Ахметов стрелял издали, но защитники все заблокировали

5:00

Желтая карточка. Бистрович сорвал контратаку, уронив Миранчука

6:00

Миранчук подавал со штрафного на ближнюю штангу, куда открывался Баринов, но Диме не удалось переправить мяч в сетку

8:00

Живоглядов сыграл в штрафной рукой, неудачно обработав мяч. Судьи около двух минут смотрели повтор, советовались и назначили спорный мяч

13:00

ЦСКА продолжает атаковать. Гилерме справился с прострелом Облякова

16:00

Эдер боролся с Васиным и мог убегать один на один, но не устоял на ногах. Португалец считает, но что нем фолили

19:00

ЦСКА владеет территорией, но "Локомотив" очень плотно обороняется и ждет контратак

21:00

ЦСКА продолжает подбираться к нашей штрафной, но футболисты раз за разом получают по ногам. Много фолов

22:00

Васин подключился к атаке, ушел к угловому флажку, где у него мяч отобрал Эдер. И такое бывает

23:00

Обляков прошел половину поля сместился в центр и неточно пробил. Гилерме очень недоволен защитниками. Нужно играть плотнее

26:00

Дуэль Эдера и Васина продолжается. Нападающий в борьбе за верховой мяч попал защитнику ногой по лицу. Безбородов устно предупредил Эдера, что так делать не нужно

29:00

Чалову дали две секунды и мяч в штрафной. Федор убрал мяч под левую и пробил - Гилерме грамотно выбрал позицию и намертво поймал мяч!

32:00

Гол забиваем! Эдер прострелил вдоль ворот, Миранчук прострел замкнул, но португалец делал передачу уже из офсайда

33:00

Васин и Эдер настолько жестко боролись, что защитник получил травму. Замена

33:00

Шарлия на поле

37:00

ЦСКА продолжает атаковать, "Локомотив" продолжает забрасывать мяч на Эдера и ждать контратак. Моментов при этом больше не становится

40:00

Миранчук посадил на карточку второго футболиста ЦСКА. На этот раз Магнуссона

41:00

Между тем Безбородов ждет, пока посмотрят видеоповтор эпизода, который случился минутой ранее, когда Чалов упал в штрафной в борьбе с Мурило

41:00

И это пенальти!

43:00

Чалов точен - покатил мяч в левый угол, Гилерме прыгнул в правый

45:00

"Локомотив" тут же большими силами пошел вперед и нарвался на контратаку с ударом Влашича. Гилерме на месте

45:00

Шесть минут добавлено к первому тайму

45:00

После ухода Васина Эдера теперь стережет Дивеев. Армейский защитник пока ничего не позволяет португальцу

45:00

Концовка тайма остается за "Локомотивом". Эдер зацепился за мяч после очередного заброса, Миранчук на скорости вошел в штрафную, но уткнулся в трех защитников

45:00

46:00

48:00

Мощнейший удар Миранчука метров с 35-ти! Акинфеев забрал мяч намертво!

62:00

Чалов семенил в на входе в штрафную и вытягивал на себя Мурило. Бразилец отобрал мяч

66:00

Широкую контратаку ЦСКА неточной передачей завершил Марио Фернандес - Рыбус вынес мяч из штрафной

68:00

Смолов и Миранчук сыграли в стеночку, Леша простреливал справа, но Эдеру не позволили добраться до мяча в штрафной

69:00

Момент у Мурило! Миранчук исполнил подачу со стандарта в центре штрафной, где бразилец выиграл воздух - выше ворот!

74:00

Очень мало моментов у "Локомотива". Наша команда с большим трудом отбивается от атак ЦСКА и тяжело выходит из обороны в атаку

75:00

Ахметов грубо сыграл против Эдера - желтая

76:00

Дальний удар от Миранчука - выше ворот, но бить нужно

80:00

Дальний удар Ахметова заблокировал Игнатьев, повторный выстрел Набабкина ушел выше перекладины

82:00

Теперь Рыбус стреляет с дальней, а Шарлия бросается под мяч. Последние силы выжимают из себя команды