46'
66
Адамов
46'

Всем привет! Долгий трехнедельный перерыв на сборные окончен, и мы возвращаемся на матч "Локомотива"! Сегодня наша "молодежка" играет с "Тереком" - главным аутсайдером молодежного первенства.

Грозненцы действительно посыпались в этом сезоне с самого его начала: одно очко в девяти матча - это очень мало для команды, которая раньше во всяком случае дома набирала очки изрядно.

У "Локомотива" же дела идут неоднозначно. Ничья с "Амкаром" в прошлом туре осложнила нашей "молодежке" борьбу за первое место со "Спартаком", хотя игра есть, есть у команды лидеры - а значит, все должно быть хорошо. Во всяком случае сегодня.

Перерыв на матчи сборных "молодежка" перенесла не без потерь. Сломал ключицу в игре за юношескую сборную наш опорный полузащитник и капитан этой сборной Дима Баринов. В итоге Антон Миранчук пока будет играть глубже, а его место под нападающими займет Андр

Еще немного о составах. У "Терека" в "старте" целых семь номинальных защитников! Понятно, что в молодежном футболе все относительно, но такое видеть удивительно, если честно. У нас же еще стоит отметить появление на поле Саши Серасхова.

1:00

2:00

Активно прессингуем мы впереди, но пока "Терек" чувствует себя более-менее уверенно.

3:00

Корян здорово проходит по линии штрафной и бьет! Успевает защитник заблокировать.

4:00

А Миранчук забивает! Но из офсайда. Получает он мяч после отскока в центре штрафной и пробивает Гудиева - но уже из положения "вне игры".

5:00

Момент у Вяткина! Корян навешивает с левого фланга в центр штрафной, и Артем сейчас должен был забивать! Бьет головой, но прямо в Гудиева.

7:00

Обосновался "Локомотив" на половине поля "Терека". У грозненцев толком не получается выход из обороны.

8:00

Фолят гости в атаке. Соловьев на газоне лежит.

9:00

Чуканов бьет с линии штрафной! Сваливается мяч с ноги у Андреа в нужный момент.

11:00

Миранчук вновь пытается пробить Гудиева в честь дня рождения своего и брата Леши! С носка бьет Антон - но слабовато, и вратарь на месте.

14:00

Пенальти зарабатывает "Локомотив"!! Анисимов хорошо открывается в штрафной под пас Кипиани, и сбивают его тут же!

14:00

Миранчук будет бить.

15:00

ГООООООООООООООООЛ!!!!

15:00

Отмечает-таки день рождения голом Антон Миранчук!! Бьет на технику, точно в угол. Очень уверенно.

16:00

"Терек" катит в контратаку после ошибки в центре Миранчука. Но ошибаются грозненцы с передачей, и теперь уже наша атака пойдет!

17:00

Анисимов убегает по центру, но поздно расстается с мячом - и все, захлебывается атака.

19:00

"Терек" долго владеет мячом на нашей половине, но все неопасно.

19:00

Игрок "Терека" на газоне. Корян выбивает за боковую.

23:00

И почти сразу мы забиваем!! Проходит справа атака "Локомотива", пас в штрафную точно на Кипиани - и Нико вколачивает мяч под перекладину!

25:00

И ЕЩЕ ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!

26:00

В несколько коротких передач расчерчивает атаку "Локомотив" на чужой половине поля, Корян выходит один на один - и бьет точно! 3:0!!

30:00

Друзья, у нас небольшие технические сложности. Видеотрансляция заработает в ближайшие минуты, устраняем.

33:00

На поле у нас тем временем все спокойно. Подолгу контролирует мяч "Локомотив". Счет 3:0, куда торопиться.

35:00

Корян на газоне. Медики на поле.

37:00

"Терек" пытается что-то организовать у нашей штрафной, но особенно не подпускаем мы грозненцев.

38:00

Корян проходит по центру, но теряет мяч на границе штрафной.

39:00

Пенальти в ворота "Локомотива" назначает Вертков! Соловьев заваливает Мальсагова в нашей штрафной.

40:00

Как обидно!! Бацуев бьет низом по центру, Лобанцев ловит, но пропускает мяч под рукой в сетку...

43:00

Соловьев!! Здорово проходит к лицевой Алексей в попытке исправить ошибку в своей штрафной, сильно простреливает - но никто не откликается.

45:00

ГООООООООООООЛ!!!!

45:00

Корян оформляет дубль и забивает 12-й мяч в чемпионате!! Быстро разыгрываем мы "стандарт" возле штрафной "Терека", что совершенно дезориентирует оборону. Корян выходит на Гудиева, обыгрывает его и забивает в пустые!

45:00

Богатый на события первый тайм на том завершен. Перерыв.

46:00

Начался второй тайм.

47:00

Чуканов проходит по центру и бьет - удар заблокирован, и угловой у нас.

47:00

Какой момент!! Кипиани после скидки Вяткина мощно заряжает из пределов штрафной и попадает в штангу!

46:00

Сразу несколько замен в перерыве. У нас Лантратов вместо Лобанцева и Жемалетдинов вместо Коряна.

46:00

У "Терека" вышли Абухажиев, Адамов, Газалиев и Кадыров вместо Салихова, Давлитгереева, Гудиева и Асакова.

48:00

Отличная атака у "Локомотива" проходит!! Жемалетдинов убегает по правому краю и простреливает в центр. Миранчук бьет сходу, но не попадает!

50:00

А "Терек"-то огрызается! Пропускаем мы атаку по флангу, но не получается ее реализовать у гостей.

54:00

Какая атака!! Анисимов классно обыгрывается с Кипиани, открывается в штрафной и бьет сходу! Газалиев тащит!

57:00

ГОООООООООООООООЛ!!!!

58:00

Просто браво!! Великолепную комбинацию разыгрывает наша "молодежка"!! Жемалетдинов уводит мяч чуть в центр и отправляет в штрафную Серасхова. Саша прекрасно простреливает в центр, откуда Чуканов пробивает Газалиева!

60:00

Замены у нас. Герасимов вместо Анисимова и Довбня вместо Вяткина. Интересно.

60:00

А еще Бабаджанов меняет Кипиани.

61:00

У Чуканова момент! Бьет Андреа с линии штрафной - рядом со штангой!

62:00

И ГОООООООООООООООООЛ!!!!

62:00

Миранчук прекрасным пасом находит в штрафной Чуканова, тот не менее круто пасует в центр - и Герасимов с полулета вносит мяч в сетку!! Первый гол Григория за "молодежку"!

65:00

Макаров бьет издали - выше ворот.

67:00

Штрафной зарабатывает "Локомотив" на левом фланге.

67:00

А у нас замена. Рукас вместо Соловьева.

68:00

Миранчук подает здорово! Но перед свистком. И желтая карточка Антону за "неповиновение".

69:00

Тонкий пас Миранчука под удар Серасхову, Саша бьет - и рикошетом мяч проходит рядом со штангой!

71:00

Угловой зарабатывает "Локомотив".

71:00

Интересно. Макаров подает.

72:00

Герасимов бьет из штрафной! С разворота лупит Гриша - Газалиев отбивает ногами!

74:00

Довбня здорово играет в отборе! Ни шанса оппоненту не дает.

75:00

Мальсагов жестко вкатывается в ноги Жемалетдинову и получает желтую карточку.

76:00

Рахмонов вместо Антона Миранчука! Представьте себе.

77:00

ГООООООООООООООЛ!!!!!

77:00

Семь - один! СЕМЬ - ОДИН!!! Это даже не разгром, это уничтожение какое-то! Бабаджанов классно прорывается слева и дает точный пас на дальнюю - а там Жемалетдинову остается только подставить ногу!

79:00

Штрафной получает "Терек". Абухажиев у мяча.

80:00

Бьет игрок "Терека" - выше ворот.

81:00

Титаев вместо Мальсагова у "Терека".

82:00

ГООООООООООООООООООЛ!!! КАКОЙ ГООООООООООООООЛ!!!!

82:00

Кто-нибудь что-нибудь сейчас понял?!! Логунов получает мяч метрах в 40 от ворот и просто, ПРОСТО РАЗРЯЖАЕТ свою пушку в дальнюю "девятку"!! Это просто потрясающе! MUST SEE в послематчевом саммари от "Локо-ТВ"!!

84:00

А счет-то 8:1 тем временем! Вы помните, когда в последний раз "Локомотив" побеждал столь крупно, столь убедительно! И есть время для девятого!

86:00

У "Терека" замена. Матаев вместо Акаева.

88:00

Лантратов вступает в игру наконец-то! Ловит удар с линии штрафной.

90:00

Муслуев фолит на правом фланге и получает вторую желтую карточку! Первую мы пропустили, увы, но не суть - "Терек" вдесятером на добавленное время.

90:00

Логунов снова бьет после скидки издали!! Рикошет - и угловой.

90:00

И ГОООООООООООООООООООЛ!!!!

90:00

Дубль Герасимова!! Рахмонов прорывается по правому флангу, делает пас в центр - и Григорий здорово вносит мяч в сетку!

90:00

И все, матч окончен! "Локомотив" одерживает невероятную победу со счетом 9:1!!

90:00

Всем спасибо за внимание! Читайте наш онлайн завтра с матча основных команд, а еще лучше приходите в Черкизово! Счастливо!