Бьярне Бернтсен

Добрый вечер. Мы начинаем наш онлайн

1:00

3:00

ГООООООООООЛ! Наши парни разыграли угловой, мяч достался Алексею Миранчуку, который закинул из глубины в штрафную, где Эдер принял передачу и пробил под перекладину!

4:00

У Алексея Миранчука голевая передача

9:00

"Викинг" пытается идти вперед, но Коченков легко забрал кросс с правого фланга

10:00

Антон Миранчук пробил метров с 25 с левой. Вратарь видел момент удара и мяч забрал

13:00

Теперь Баринов бьет примерно с этой же позицией. Мяч стелился по газону и едва не юркнул сквозь перчатки голкиперу

17:00

У "Викинга" пока ничего не получается в атаке. Ближе 30 метров норвежцы к воротам не подходили

20:00

ГОООООООЛ! Вновь отличная передача Алексея Миранчука, и вновь выход один на один. Леша отправил в прорыв Фарфана, который убежал от защитника и пробил мимо вратаря!

20:00

Вторая голевая у Миранчука

24:00

У Миранчука не получился заброс в штрафную, но мяч едва не свалился за шиворот вратарю

28:00

Баринов быстро разыграл штрафной в центре поля и сделал передачу на Лешу во фланг. Миранчук прострелил на Фарфана - Джефф не успел замкнуть, зато навесил на Эдера, который с 15 метров мощно пробил в голкипера!

35:00

"Викинг" без мяча играет последние десять минут. Хведес врывался в штрафную по правому флангу и упал в борьбе с норвежцем - не пенальти, но штрафной

36:00

Миранчук бил в ближнюю девятку, но не попал

39:00

Гол пропускаем! Норвежцы дошли до ворот, и Перейра вколотил мяч в нижний угол после подачи справа ударом с линии штрафной!

42:00

И сразу 3:1! Миранчук не успел выйти из штрафной после нашей атаки, внезапно получил передачу от норвежского защитника и разобрался с вратарем - гол и две передачи за тайм у Леши

53:00

Норвежцы в две стеночки вывели на удар Сале, который целился в ближний угол, но пробил параллельно воротам с угла вратарской!

55:00

Пенальти! Защитник норвежцев сыграл рукой в борьбе с Антоном Миранчуков

56:00

ГООООООЛ! Антон сам реализовал, мощно пробив в нижний угол

60:00

По-прежнему мяч у нашей команды. Все атаки "Викинга" заканчиваются на подходах к штрафной

64:00

Лысов получил мяч на левом углу штрафной, но прострелить в борьбе с норвежцем не смог - мощные футболисты собраны в "Викинге"