«Локомотив»: Коченков, Игнатьев, Хеведес, Кверквелия, Лысов, Баринов, Крыховяк, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Фарфан, Эдер

«Хеугесунн»: Сандвик, Педерсен, Карамоко, Кнудсен, Столас, Сандберг, Тронстад, Нильсен, Каллеваг, Гриндхейм, Ваджи

1:00

1:00

И сразу гол! Фарфан вышел один на один, не забил, Эдер на добивании попал в защитника, но Антон Миранчук подобрал мяч и сделал передачу Леше на пустые ворота

12:00

Вновь Ваджи прорывался по правому флангу и делал передачу в центр под удар партнеру, но наши защитники бдят

15:00

Лысов отвечает своим проходом и передачей в центр на Эдера. португалец откинул мяч Антону на линию штрафной, который пробил в защитника

17:00

Антон Миранчук разбросал финтами соперников на левом фланге, срезал угол и упал в борьбе с норжевцем. Судья не дает пенальти

19:00

Нильссен буквально проломился через центр нашей обороны и пробил метров с 15, но под мяч бросился Кверквелия

20:00

У Фарфана момент! Получил передачу от Леши Миранчука на правом углу штрафной и пытался перекинуть мяч через голкипера, но тот сыграл уверенно

23:00

Миранчуки, Лысов и Фарфан разыграли шикарную комбинацию! Леша перевес с правого фланга на брата, Антон покатил на фланг Лысову, который прострелил вдоль штрафной под удар Фарфану. Мяч просвистел над крестовиной!

23:00

Лысов уже успел вернуться к своим воротам и заработать желтую карточку

25:00

Норвежцы заработали штрафной метров в 25. Столас мощно подкручивал поверх стенки, но попал в рекламный щит РЖД у штанги

27:00

Вновь Лысов в игре - заблокировал удар Тронсдата с линии штрафной. Вообще, очень веселая игра у нас

29:00

Миранчуки организовали стеночку на правом фланге, Леша смещался в центр по линии штрафной и бил в ближний угол, но в удар не вложился

33:00

Успокоилась игра. Во многом из-за того, что мячом больше владеют норвежцы, у которых мало что получается в атаке

38:00

Братья и Лысов вновь обостряют. Миша после розыгрыша углового открылся на линии штрафной и пробил выше ворот

39:00

ГООООООЛ! Антон Миранчук разогнал контратаку, покатил налево Фарфану, тот прострелил на Игнатьева, который пробил и попал в Эдера. Ну а португалец обработал мяч и отправил его в ворота с пяти метров

43:00

Ваджи в очередной раз пробует проникнуть в штрафную по правому флангу, но там по-прежнему дежурит Кверквелия

45:00

46:00

Продолжаем

47:00

Момент у норвежцев! Сантос Лейте зарядил метров с 25-ти с отскоком от газона. Коченков среагировал!

58:00

Баринов жестко столкнулся с норвежцев при выходе из обороны. Врачи оказывают помощь Диме

72:00

Смолов получил мяч в окружении пяти норвежцев и не входа в штрафную пробил низом. Вратарь ждал что-то подобное

73:00

Не самая событийная игра идет во втором тайме. В первом команды играли намного веселее

75:00

ГОООООЛ! Леша Миранчук одно передачей разрезал оборону норвежцев и вывел Антона один на один - третий мяч в воротах "Хеугесунна"