62'

Добрый вечер. Мы начинаем наш онлайн

«Спартак»: Селихов, Джикия, Кутепов, Рассказов, Айртон, Глушаков, Зобнин, Ташаев, Ханни, Ломовицки, Зе Луиш

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Лысов, Баринов, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Игнатьев, Крыховяк, Фарфан, Смолов

Команды выходят на поле. Победитель сегодняшнего матча выиграет Кубок "Матч Премьер"

1:00

1:00

Гол пропускаем уже на 42-й секунде! Айртон получил передачу от Зе Луиша между двух защитников, вошел в штрафную слева и пробил в ближний угол. Гилерме выручил, но повторным ударом спартаковец счет открыл

6:00

Крыховяк перехватил мяч в центре поля, покатил налево Антону, который вошел в штрафную и пробил в защитника

7:00

Ханни получил мяч на подходах к штрафной от Айртона и пробил чуть выше ворот!

8:00

Ханни подсек Фарфана, который набирал ход по левому флангу. Желтая

10:00

После углового у ворот "Спартака" Миранчук подобрал мяч и сделал передачу во фланг Фарфану, которой мощно пробил в сетку с внешней стороны

12:00

Смолов перевел мяч с правого фланга на левый, Фарфан принял и отпасовал в свободную зону на Антона в центр. Миранчук с левой пробил выше ворот

14:00

Айртон, Ханни и Зе Луиш играли в мелкий пас в штрафной, пока последний не залез в офсайд

19:00

Антон Миранчук фолит в центре поля, срывая атаку "Спартака". Желтая

20:00

Ломовицкому дали пробить с радиуса - мяч попал в своего и ушел мимо ворот

24:00

Чорлука бил головой после подачи углового! Селихов вытянул тяжелейший мяч из нижнего угла

28:00

Еще один момент у нас! Смолов и Алексей Миранчук сыграли в стеночку на углу штрафной, Леша сделал передачу пяткой на ход, Федор в борьбе с защитником пробил в ближний угол - чуть неточно

29:00

Еще один удар от Смолов - на этот раз с дальней дистанции. Селихов надежен

32:00

Второй пропускаем. Ломовицкий не спеша бежал по левому флангу, вошел в штрафную и мощно пробил в ближний угол

37:00

Кверквелия исполнял передачу из центрального круга на Игнатьева в штрафную, но точность подвела Сабу - Влад к мячу не успел

41:00

Третий мяч в наших воротах - Ташаев вышел один на один и пробил мимо Гилерме, но до этого залез в офсайд

45:00

46:00

47:00

Глушаков после передачи из глубины нырял рыбкой в штрафной - выше ворот

46:00

Шесть замен у нас в перерыве. Ушли Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Антон Миранчук, Крыховяк и Смолов

59:00

Роша вошел в штрафную слева, сместился чуть в центр и пробил в ближний угол. Коченков на месте

63:00

"Спартак" организовал атаку три в три. Ханни навесил на Рошу в центр штрафной - мяч прошел над дальней девяткой

70:00

Айртон сместился слева в центр и не менее мощно пробил выше ворот. Мяч вылетел за пределы стадиона

74:00

Спартаковцы выиграли воздух, а вторая волна атаки закончилась проникновением Миранчука в штрафную и угловым

74:00

Эдер получил мяч на углу штрафной, развернулся и пробил под дальнюю штангу - мимо!

76:00

Замена у "Спартака". Айртон

76:00

Вышел Маслов

78:00

Зе Луис покатил Роше из центра налево в штрафную. Могло быть опасно, если бы не офсайд

79:00

Селихов тащит! Жемалетдинов бил головой на угловом с линии вратарской, но голкипер "Спартака" среагировал!

81:00

Замена у нас. Алексей Миранчук

81:00

Вышел Миронов

85:00

Третий пропускаем. Роша обыграл защитника в штрафной, но не стал бить и покатил под удар Зе Луишу, который вколотил мяч в верхний угол

87:00

Четвертый пропускаем. Зе Луиш получил мяч между Хеведесом Кверквелией, убежал один на один и переиграл Коченкова