«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Ингасон, Сигурдссон, Новосельцев, Гацкан, Зуев, Салетрос, Щадин, Шомуродов

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Рыбус, Чорлука, Денисов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Игнатьев, Крыховяк, Фарфан, Смолов

1:00

2:00

"Ростов" атакует с помощью аута - наши защитники выбили мяч из штрафной после закидушки из-за боковой линии

3:00

Гилерме тащит! Шомуродов разогнал контратаку два в три, подождал Щадина и покатил ему назад под удар на линию штрафной. Гилерме вытащил мяч из верхнего угла!

5:00

Новосельцев схватил за футболку Миранчука метрах в 35 от ворот. Бить далеко, но можно подать

5:00

Сам Миранчук исполнил! Чорлука и Крыховяк едва не замкнули навес во вратарскую, но не хватило роста

7:00

Теперь у наших ворот момент! Зуев прострелил в штрафную, где Кьяртанссон бил в касание. Гилерме на месте

10:00

Крыховяк увидел ускорение Фарфана и сделал передачу на 50 метров, но Абаев опередил перуанца

12:00

Шомуродов зацепился за мяч возле штрафной и пробил в борьбе с Игнатьевым. Гилерме на месте

14:00

Игнатьев подавал в штрафную и попал в кого-то из футболистов "Ростова". Мяч едва не залетел в ворота после рикошета - Абаев сыграл уверенно

20:00

"Локомотив" перехватил мяч в позиционной атаке "Ростова" и сбегали в контратаку. Антон Миранчук покатил под удар Смолову, который располагался на линии штрафной - Федор по мячу не попал

21:00

"Локомотив" очень высоко прессингует. Новосельцеву приходится играть в пас с Абаевым

24:00

"Локомотив" две минуты катал мяч на половине поля "Ростова". Ростовчане обороняются всей командой. Очень сложно что-то придумать в такой ситуации

25:00

Крыховяк перехватил мяч в центре поля и тут же отпасовал Фарфану, который начал контратаку. Алексей Миранчук пробил с радиуса выше ворот

29:00

Дальний удар Антона Миранчука - тоже выше ворот

32:00

Чорлука пробил головой на угловом, но несильно и в футболиста, который стоял на штанге

38:00

Щадин подобрал мяч на радиуса после навеса с фланга и пробил - выше ворот

45:00

Щадин пробросил мяч мимо Игнатьева на левом фланге и мог войти в штрафную, если бы не подкат Кверквелии

45:00

46:00

47:00

ГООООООООЛ! Вот это голешник Баринова! Лысов продрался в штрафную по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, где Баринов пробил боковыми ножницами!

46:00

Состав на второй тайм такой: Коченков, Лысов, Идову, Михалик, Хеведес, Баринов, Тарасов, Жемалетдинов, Тугарев, Миронов, Эдер

56:00

Пропускаем. Логашов исполнил подачу на дальнюю штангу, где Скопинцев скинул мяч в центр, где Кьяртанссон точно пробил головой

63:00

"Локомотив" в атаке! Тарасов едва не выиграл верховую борьбу у Абаева, мяч отскочил к Жемалетдинову на линию штрафной, который пробил в защитника

64:00

Миронов исполнил финт Зидана, но затем уткнулся в защитника. "Ростов" по-прежнему обороняется плотно

64:00

Вновь Миронов в игре. Забросил мяч на ход Жемалетдинову, который сфолил в борьбе с защитником