«Локомотив»: Коченков, Ротенберг, Михалик, Крыховяк, Идову, Жемалетдинов, Тугарев, Ан.Миранчук, Баринов, Тарасов, Эдер

«Енисей»: Юрченко, Кичин, Ятченко, Комолов, Зотов, Огуде, Бодул, Саркисов, Фатуллаев, Дугалич, Занев

1:00

3:00

Жемалетдинов заработал штрафной на радиусе. Пробить может Антон Миранчук, например

4:00

Штанга! Антон обвел стенку, но немного недокрутил

5:00

А следом перекладина! Жемалетдинов пробил с разворота, вратарь "Енисея" провожал мяч взглядом, но нам вновь не повезло!

8:00

"Енисей" ответил навесом Саркисова в руки Коченкову, который начал контратаку. Эдер выходил один на один, но Юрченко оказался быстрее и первым успел на мяч

10:00

Снова Эдер. Защитник "Енисея" споткнулся, португалец подхватил мяч и вместе с Миранчуков убежал в атаку два в два, но передачу на Антона сдалеть на смог

11:00

Тугарев навешивал справа на Михалика. Тараса опередил защитник. "Локомотив" давит на первых минутах. В Красноярске было совсем другое начало тайма

12:00

Пенальти! Тугарев его заработал! Финт на углу штрафной, удар и рука Дугалича!

13:00

Карточка Дугаличу

13:00

ГООООООООЛ! Эдер пробил под перекладину!

15:00

Момент у "Енисея" сразу! Зото нашел передачей Фатуллаева в штрафной, которого внезапно потеряли позволили пробить с 15-ти метров. Коченков успел забрать мяч

16:00

И тут же Комолов можно пробил из-за пределов штрафной - выше ворот

18:00

Баринов ответил своим ударом выше ворот

22:00

66 на 34 по владению мячом. Пока все довольно легко для "Локомотива". И мяч держится хорошо, и атак много, и в обороне порядок

25:00

Эдер подавал с фланга на Тугарева. Роман пытался бить с лету, но сыграл опасно

27:00

"Локомотив" перешел на контратакующую игру. Жемалетдинов перехватил мяч в центре поля, дотащил его до штрафной и покатил на ход Антону, которого накрыли два защитника

31:00

Зотова уронили неподалеку от штрафной. Точка чуть правее центра

32:00

Бодул пробил над стенкой в ближний угол. Коченков на месте

34:00

Баринов разогнал контратаку, которая закончилась нарушением на Тугареве на левом фланге. Миранчук будет подавать

35:00

Фатуллаев прервал подачу на ближнюю штангу

38:00

Тугарев оказался в окружении четырех футболистов "Енисея", но не растерялся, а дотащил мяч до лицевой и заработал аут

41:00

ГООООООООООЛ! Просто подарок на Хэллоуин для Миранчука! Ятченко завозился с мячом на фланге и потерял его под прессингом Антона. И тут же Юрченко потерял ворота, так что Миранчук просто пробил по пустым с угла штрафной

44:00

Шикарная диагональ от Миранчука на ход Жемалетдинову. Рифат пробил хорошо, но Юрченко вовремя вышел из ворот!

48:00

ГООООООООЛ! Миранчук едва вышел и уже забил! Потеря "Енисея" в центре поля, Алексей разогнал атаку, покатил в штрафную на Тугарева, с ударом которого справился вратарь, но Леша повторным ударом довел счет до крупного!

52:00

Четвертый могли забивать! Фернандеш бил из центра штрафной после прострела справа, но Юрченко и с этим ударом справился, и с добиванием Тугарева

54:00

Замена у "Енисея". Бодул

54:00

Кутьин вышел

58:00

ГООООООООЛ! Какая комбинация! Фернандеш и Антон на носовом платке играли в квадрат в штрафной "Енисея", в результате чего Антон бил уже с пяти метров!