Сергей Ткачёв
89'
81
Илья Абаев

Всем привет, красно-зеленые! Сегодня в Уфе "Локомотив" будет делать все, чтобы пробиться дальше по сетке Кубка России. Наша команда встречается с местной "Уфой".

"Локо" прилетел в Уфу полностью основным составом и им же выходит на поле. Естественно, с поправкой на то, что при всем уважении играем мы не против "Спартака", а против "Уфы". Поэтому автор гола в ворота этого самого "Спартака" Фернандеш сегодня на поле

К слову, у Тараса вчера был день рождения, так что сегодня он точно должен быть на позитиве.

Еще пара изменений - это те, кто выходил на замену в воскресенье (Павлюченко и Касаев), плюс Гилерме вместо Абаева на воротах и Шишкин вместо Янбаева на правом фланге.

У "Уфы" изменений тоже много. Лидеры "горожан" Марсиньо и Семакин из-за травм сегодня не играют, а основной центральный защитник Браун Форбс - в запасе. В остальном вполне боевой состав.

Команды на поле, а погодка в Уфе та еще. Туман такой, что не видно полполя, а все остальное видно с большим трудом.

1:00

1:00

Слушайте, друзья, как смотреть такой футбол - не очень понятно. Игроков "Локо" более-менее видно еще (они в белом), а вот передвижения "Уфы" рассмотреть нереально вообще.

2:00

Самедов получает мяч на правом фланге, но выбивает его в аут защитник.

3:00

Михалик фолит в центре поля. Дежурный от Тараса.

4:00

Пауревич заряжает по нашим воротам издали - выше.

6:00

Диего Карлос вынуждает Шишкина сфолить на фланге.

7:00

Диего Карлос подает на Ханджича - тот выпрыгивает высоко, но по воротам не попадает.

8:00

"Локомотив" пытается что-то придумать у чужой штрафной, но мяч в итоге легко доходит до Веремко.

10:00

Теперь мяч доходит уже до Гилерме. Начинаем атаку.

11:00

"Локо" зарабатывает угловой. Фернандеш постарался.

12:00

Подача Самедова неточная, и "Уфа" с радостью выносит мяч куда подальше.

13:00

Денисов, пока никто не видит, исполняет финт Зидана в центре поля. А нет, Виталий, крупный план трансляции нам в помощь!

14:00

Самедов врывается в чужую штрафную, но лайнсмен глазастый, все увидел и зафиксировал офсайд.

14:00

Теперь Денисов отличается в обороне. Выносит мяч в аут.

15:00

Павлюченко прорывается по центру, имеет пару возможностей для удара, но все блокируют защитники "Уфы".

17:00

Дюрица в паре метров от угла нашей штрафной фолит. Опасно может быть.

18:00

Подача у игрока "Уфы" получается куда-то туда, в туман.

18:00

Повторная атака "Уфы" заканчивается в руках Гилерме.

19:00

ГООООООООООООООООООЛ!!!!!

19:00

"Локомотив" наваливается на "Уфу" и забивает! Пусть мы этого почти не видели, но это гол!! Самедов включает Шишкина в атаку, который подает в центр штрафной - и оттуда Буссуфа вколачивает мяч головой (!) в ближнюю "девятку"!

21:00

"Уфа" переводит мяч на левый фланг - и для нас все остается в тумане.

22:00

Самедов убегает по правому флангу, что делает сегодня довольно часто, и Сухов его сбивает. Желтая карточка уфимцу.

23:00

Хорошая подача!! В центр штрафной, где защитник "Уфы" едва успевает опередить Чорлуку.

24:00

Друзья, не хочу вас пугать, но туман, похоже, усиливается.

26:00

Начинаем атаку, но куда-то в сторону аута.

27:00

Вот это действительно стоило увидеть! Фернандеш выходит из-под прессинга двоих, а потом еще двоих накручивает.

29:00

"Уфа" отбирает мяч, и Шишкину приходится фолить. Штрафной с фланга нам запилят.

30:00

И снова штрафной от "Уфы". Снова подача - и опять наши вверху в порядке.

31:00

Денисов в подкате выбивает мяч за лицевую.

31:00

Опасно! Могло бы быть. Сухов на ложном замахе убирает Самедова со своего пути и бьет из пределов штрафной - очень высоко.

34:00

Павлюченко врывается в чужую штрафную! Выбирает, выбирает себе возможность для удара, а в итоге делает пас в центр - и там "Уфа" перехватывает.

35:00

Удар откуда-то из тумана по воротам Гилерме. Легко берет мяч наш капитан.

36:00

Спасение Гилерме!! Ханджич проходит в нашу штрафную, сближается с Маринато, но наш бразилец отбивает мяч ногами!!

37:00

Павлюченко лупит по мячу из штрафной - мимо.

38:00

Оу, Михалик на газоне.

39:00

Все в порядке с Тарасом, а "Уфа" ведет мяч в атаку. Чорлука пролетает мимо мяча, пущенного с фланга, но успевает исправиться и мяч у Ханджича уже в штрафной выцарапать!

40:00

Немного небрежно действуют наши защитники. Гилерме приходится исполнять Нойера и отдавать Денисову за пределами штрафнгой.

42:00

Павлюченко бьет с левой - низом и в руки Веремко.

43:00

Достается Денисову в центре поля от Безлихотнова.

45:00

Самый яркий в прямом смысле этого слова момент тайма. Одна минута на табло резервного судьи.

45:00

Двумя опасными наскоками завершает "Уфа" первый тайм! Буквально стелются наши защитники под мяч - и это помогает. Не доходит он до ворот.

45:00

И завершены первые 45 минут. Пусть глаза отдохнут - перерыв.

46:00

Продолжаем разговор. У "Уфы" замена. Выходят японец Акахоши вместо Пауревича.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

Гилерме уже вводит мяч в поле от ворот, а Чорлука фолит.

48:00

Денисов выбрасывает аут, пытаемся мы начать атаку, но "Уфа" надежна у своей штрафной.

49:00

В плане видимости стало определенно лучше. Можно смотреть.

49:00

Фернандеш заигрывается в центре, но атака у "Уфы" не получается.

49:00

На Денисове фол у нашего углового флага.

50:00

Игроки "Локо" чуть не всей командой сигнализируют судье, что была игра рукой в штрафной "Уфы". Москалев этого не видит. Мы, впрочем, тоже.

51:00

Акахоши, единственный в шапочке сегодня, бьет метров с 25 - и не попадает.

52:00

Сейчас Денисов будет выбрасывать аут у штрафной "Уфы". Это почти "стандарт".

53:00

Засеев толкается с Фернандешем. Фол уфимцу.

55:00

Дюрица идет за соперником в центральный круг и там фолит.

56:00

Килин вместо Безлихотнова.

57:00

Засееву желтая за подкат в ноги Самедову.

58:00

Дальний удар Ханджича - близко, но не слишком опасно.

59:00

Штрафной получает "Локомотив" на левом фланге, но подача у Самедова получается низкой - и мяч отбит.

60:00

Фримпонг совершает перехват в центре, делает пас вперед, но Чорлука контролирует все.

61:00

Павлюченко бьет с полулета - и Веремко отбивает на угловой!

61:00

Корнер не получается толком у "Локомотива".

62:00

Гилерме на выходе! Вылавливает мяч вверху, снимая его с головы соперника.

65:00

Возня в центре поля идет в основном в последние минуты.

67:00

По левому флангу удается хороший проход Денисову, но на Касаеве атака завершается.

68:00

Килин нарушает правила. Желтая карточка и штрафной для нас.

69:00

Не выходит у нас "стандарт".

70:00

В основном вся активность на левом фланге ведется у нас сейчас. Касаев часто с мячом.

72:00

"Уфа" огрызается! Проходит у хозяев атака правым флангом и кросс в центр нашей штрафной. Акахоши влетает головой в мяч - и тот уходит чуть-чуть выше створа!

73:00

Много комбинируем у штрафной "Уфы", но хозяева держат оборону уверенно. Мяч у Веремко.

75:00

Касаев здорово подкатывается под соперника и дает Буссуфа возможность убежать. Но Тишкин тут как тут со своим подкатом.

77:00

Устраиваем пожар в штрафной "Уфы"! Фернандеш неожиданно вылетает на подачу с левого фланга, но Тумасян успевает отбросить мяч Веремко.

80:00

Опять стало плохо видно. "Уфа" тем временем проводит атаку, и Килин бьет с радиуса - Гилерме в прыжке ловит мяч.

81:00

Два угловых подряд зарабатывает "Локомотив".

81:00

Жаркая борьба в штрафной "Уфы", но судья фиксирует фол в атаке.

82:00

Буссуфа толкают в спину.

83:00

Замена у "Уфы". Сафрониди вместо Диего Карлоса. Тот самый Сафрониди, который давеча забил ЦСКА. А Божович по-прежнему не спешит с заменами.

84:00

Верховцов отбрасывает мяч за боковую. "Локо" с мячом на чужой половине.

85:00

Навязываем борьбу "Уфе" на правом фланге - никак не удается хозяевам выйти из обороны.

85:00

Быстрая атака "Уфы" доходит до нашей штрафной, но через рикошет мяч легко приземляется в руки Гилерме.

87:00

Надо бы сейчас постараться забить второй, чтобы избежать нервной концовки.

87:00

Ух ты! Тройную (!!) замену готовит Миодраг Божович. Ткачев, Ниасс и Миранчук. Всех сразу или по очереди?

88:00

Москалев зачем-то останавливает игру, хотя Касаев готов был убегать по бровке.

89:00

Итак, поехали по одной. Ткачев вместо Касаева.

90:00

Совсем не даем развернуться "Уфе", как только она переходит центр поля.