Добрый день. Мы начинаем наш онлайн

«Порту» (мол): Мейшеду, Матуш, Жустиниану, Фаустину, Бесса, Эштрела, Торрес, Таканг, Силва, Баро, Мариу

«Локомотив» (мол): Ботнарь, Черный, Лапшов, Гюрджан, Поярков, Магкеев, Титков, Петров, Карапузов, Цаллагов, Сулейманов

После трех туров молодежка "Локомотива" лидирует в группе D, набрав семь очков. "Порту" идет вторым - четыре очка

В сегодняшнем матче "Локомотиву" не поможет капитан команды Алексей Миронов. У Леши перебор карточек

Команды уже на поле

1:00

5:00

Карапузов выводил Цаллагова один на один, но Дзамболат попал в офсайд

9:00

Карапузова сбили на входе в штрафную. Миронова нет, но пробить может Титков, например

9:00

Пенальти! После удара Титкова мяч попал в руку Торресу!

11:00

Сулейманов не забивает! Вратарь намертво забрал мяч после удара низом в левый угол!

12:00

Лапшов прервал прострел с фланга в штрафную, куда набегал футболист "Порту"

16:00

Титков фолит метрах в 30 от ворот. Теперь для "Порту" шанс

17:00

Бесса обвел стенку, но в ворота не попал!

19:00

Еще одна желтая карточка. Леви Фаустину сбил Сулейманова на линии штрафной

20:00

Титков бил - мяч зацепил стенку и ушел на угловой

22:00

"Локомотив" очень мощно прессингует. Португальцы не всегда понимаю, как выйти из обороны в атаку и мяч теряют

23:00

Цаллагов подавал угловой и едва на закрутил мяч в дальний угол! Ромариу Баро помог вратарю и выбил мяч головой

34:00

Португальцы перехватили инициативу в последние минуты. Эштрела неточно пробил с дальней дистанции

45:00

Пас из глубины в штрафную на ход Цаллагову прервал голкипер, у которого в последние минуты не очень много работы

46:00

Торрес перевисел в воздухе Пояркова и замкнул подачу слева - выше ворот. На этом первый тайм закончен

50:00

Пропускаем. Ботнарь пошел на выход перехватывать высоченный навес в штрафную, но Леви Фаустину нашего вратаря опередил

60:00

Сулейманов выиграл верховую борьбу сразу у двух соперников и пробил головой. Рядом со штангой

62:00

Второй пропускаем. Фабиу Силва покатил в штрафную с фланга на Жоау Мариу, Лапшов махнул ногой мимо мяча, и форвард "Порту" расстреливал Ботнаря с 11 метров

64:00

Петров раскачивал двух защитников на радиусе и пробил, но выше ворот. Леви Фаустино зацепил мяч