«Порту» (мол): Диогу Кошта, Тьягу Матуш, Педру Жустиниану, Леви Фаустину, Диогу Бесса, Паулу Эштрела, Жоау Мариу, Фабиу Виейра, Фабио Силва, Ромариу Баро, Родригу Валенте

«Локомотив» (мол): Ботнарь, Черный, Магкеев, Лапшов, Гюрджан, Поярков, Миронов, Петров, Иосифов, Карапузов, Куль

Матч начался!

3:00

Матушу досталось от Лапшова на фланге. Это карточка

6:00

Миронов исполнил диагональ на Иосифова, который открывался на левом фланге, но Никита не принял мяч

7:00

Жоау Мариу обыграл защитника на фланге и покатил вдоль штрафной. Гюрджан разрядил обстановку выносом

10:00

Карапузов ускорился по правому флангу, ворвался в свободную зону и пробил в дальний угол! Вратарь перевел мяч за лицевую

12:00

Ботнарь справился с несильным ударом головой из центра штрафной. Мяч упал к ногам Виталия

13:00

ГООООООООООЛ! Это Куль! Иосифов получил мяч на фланге после заброса Пояркова и прострелил вдоль вратарской, куда и набежал Куль!

17:00

Жустиниану толкает Куля, Тьягу Матуш кричит на арбитра после нарушения. Нервничают португальцы после пропущенного гола

18:00

Фабиу Силва бил на технику в дальний угол с линии штрафной, но Ботнарь не менее красиво спас команду

20:00

Крестовина! Ромариу Баро бил головой после подачи углового!

21:00

Миронов ответил ударом с радиуса. Неточно

22:00

Фабиу Силва очень активен. Развернулся с защитником на спине на углу штрафной и пробил. Ботнарь прочитал момент

24:00

Петров по пути к штрафной раскидал финтами защитника и пробил низом. Вратарь "Порту" прилег на газон, чтобы зафиксировать мяч

25:00

Иосифов должен был забивать! Жустиниану упал на фланге, Куль вошел в штрафную и покатил назад Никите, который пробил во вратаря!

26:00

Жустиниану ударил Куля. Желтая карточка. Жустиниану пока уверенно идет на красную

27:00

Миронов неожиданно пробил со штрафного. Метров 35 до ворот, но голкиперу пришлось постараться

32:00

Карапузов пошел в стык с вратарем "Порту" и получил травму в столкновении

32:00

Все в порядке с Владом и карточка

34:00

Пропускаем. Фабио Силва остался один на дальней штанге после подачи углового и пробил в ближний угол - 1:1

40:00

Родригу Валенте остался один в штрафной и сходу пробил головой. Выше ворот. Как-то слишком невнимательно играют наши парни

40:00

Куль получил карточку за опасную игру против Виейры. Очень спорно

43:00

Карапузов получил мяч возле углового флажка, вылез оттуда и пробил с линии штрафной. Вратарь все видел

45:00

Паулу Эштрела закончил затяжную атаку мощным ударом в ближний угол. Ботнарь на месте

45:00

Тьягу Матуш отмахнулся от Карапузова. Карточка и перерыв

46:00

Второй тайм

50:00

Миронов одной передачей отрезал всех футболистов "Порту" и бросил в прорыв Иосифова. Никита заработал угловой

52:00

Капитан "Порту" Паулу Эштрела получил травму колена. Пока врачи разбираются, сможет ли он продолжить матч

54:00

Эштрела вернулся на поле и сразу же прервал атаку, которую в центре поля начинал Иосифов

57:00

Карапузов прострели слева, но мяч пошел слишком близко к воротам. Вратарь его забрал

61:00

Восьмая карточка. Виейра

60:00

ГОООООООЛ! Это Миронов! Супердальний удар со штрафного, и вратарь "Порту" пропустил мяч под рукой!

62:00

Вдесятером остается "Порту". Магкеев неожиданно пошел в атаку и получил по ногам от Виейры. Вторая желтая!