«Локомотив» (мол): Ботнарь, Магкеев, Титков, Лапшов, Гюрджан, Логинов, Черный, Карапузов, Миронов, Цаллагов, Куль

«Шальке» (мол): Лензе, Смолински, Бахман, Джан, Тьяу, Виеманн, Голлер, Кублер, Кутучу, Джонс, Мерджан

Команды уже на поле

1:00

4:00

"Шальке" в атаке. Джонс промчался по левому флангу и сделал передачу на Голлера в центр штрафной. Пробить защитники не позволили

8:00

Кублер пробил в ближний угол после передачи Джонса. Легкая добыча для Ботнаря

10:00

У Куля момент! Цаллагов опередил вратаря, который выскочил из ворот за мячом, и сделал передачу на Куля в штрафную. Руслан не попал в пустой угол

10:00

Суровый подкат от Титкова на фланге закончился карточкой

13:00

Ботнарь тащит! Мерджан приложился из центральной зоны!

14:00

Миронов ответил своим дальним ударом - мимо ворот

19:00

Пока без особых моментов играют команды, но подходы к воротам есть

22:00

Длинный заброс на Цаллагова прервал боковой арбитр - офсайд. Дзамболат мог выходить один на один

32:00

Еще один момент! Мяч после крученой подачи с фланга никого не задел и едва не юркнул в угол!

37:00

Отличная комбинация "Локомотива" на входе в штрафную - три передачи в касание, но пробить забыли

38:00

Еще одна комбинация! Куль принял мяч после передачи с фланга и откатил под удар Миронову. Леша пробил с радиуса выше ворот

44:00

"Шальке" заработал стандарт на правом фланге. Кублер подавал в центр штрафной, где выше всех оказался Куль

45:00

Голлер вышел один на один по правому флангу и наверняка бил в дальний угол. Ботнарь уже не мог выручить команду, но немец промахнулся

62:00

Ботнарь тащит! Кутуцу прошел по правому флангу, сместился в центр и пробил - Виталий выручил

63:00

Цаллагова удаляют! Немного зацепил в борьбе за голову соперника и получил вторую желтую

77:00

"Шальке" постепенно забирает территорию и все чаще атакуют. Наши парни очень плотно обороняются

78:00

Какой момент у "Шальке"! Ботнарь спас после удара Кутуджу в упор, а затем Мерчан пробил в перекладину с пяти метров!

81:00

Отбиваются наши! Карапузов заработал штрафной на подходах к воротам

82:00

Миронов пробил в ближний угол - голкипер спас, а Магкеев на добивании получил травму