Молодежная команда "Локомотива" дебютирует в Юношеской Лиге УЕФА

Команды уже на поле

1:00

2:00

Первая наша атака. Миронов подкручивал в дальний угол с правого угла штрафной. Выше ворот

3:00

Сулейманов рыбкой замыкал навес справа. Немного не получился удар

8:00

Карапузов получил мяч на левом углу штрафной. Обработал, подумал и подкрутил в дальний угол - рядом со штангой

9:00

Турки дают играть. У "Галатасарая" большие разрывы между линиями, чем наши парни на первых минутах пользуются

10:00

Цаллагов придержал за лицо Сулеймана на углу штрафной. Турки будут подавать

10:00

Ботнарь справился с подачей и выбил мяч кулаками в поле

12:00

Миронов перехватил мяч в центре поля и вывел один на один Сулейманова. Тот оказался в офсайде

14:00

Еще один шанс для "Галатасарая". Сбили турка на входе в штрафную. Метров 25 до ворот

15:00

Мустафа запустил мяч выше ворот

16:00

Первая карточка в матче. Лапшов сорвал атаку в центре поля

21:00

Миронов постоянно ищет передачами Сулейманова. Не всегда получается. Очередной пас Леши из глубины на ход достался вратарю

24:00

Карапузова сбили на правом фланге в 35 метрах от ворот. Миронов подаст

25:00

Турки выиграли верх, а вторая волна атаки захлебнулась после неточной передачи

27:00

Карапузов раздергал двух соперников на фланге и подал на Сулейманова. Тимур пробил чуть выше ворот

32:00

Цаллагов открылся на правом фланге и мощно прострелил вдоль штрафной. Никто не подправил мяч в ворота

33:00

Момент у "Галатасарая". Реджеп подобрал отскок на линии штрафной и пробил в касание - выше ворот!

36:00

Турецкая стеночка на входе в штрафную закончилась неточным ударом все того же Реджепа

37:00

Титков мог забивать! Бил по центру со средней дистанции в касание, но Ахмет Шен среагировал

39:00

Ответ "Галатасарая" - турок стелил мяч в нижний угол с разворота, но Ботнарь все прочитал

45:00

46:00

Второй тайм. У нас без замен

52:00

"Локомотив" в атаке. Сначала Карапузов пытался проломиться в штрафную между двух защитников, затем Черный простреливал с фланга. Пока все безрезультатно

53:00

Дальний удар Реджепа после прохода с центра поля. Выше ворот

55:00

Мирза финтил на левом углу штрафной и смещался в центр с ударом. Мяч в руках Ботнаря

56:00

Карапузов смещался с фланга в центр, исполнив отличный кросс на Цаллагова. Тот мог скидывать под удар Миронову, но не справился с обработкой

57:00

Ботнарь среагировал на удар в ближний угол с пяти метров после прострела от лицевой!