59'
Тренер
Терим Фатих

Добрый вечер. Мы начинаем наш онлайн

"Локомотив" проиграл четыре матча в Лиге чемпионов, но сохраняет шансы попасть в Лигу Европы

Для этого нужно победить "Галатасарай" сегодня и "Шальке" потом

«Галатасарай»: Муслера, Азиз, Родригес, Дердийок, Линнес, Донк, Ндиай, Оньекуру, Фернандо, Кабак, Нагатомо

«Локомотив»: Гилерме, Рыбус, Чорлука, Кверквелия, Игнатьев, Денисов, Крыховяк, Миранчук Ал, Миранчук Ан, Смолов, Фарфан

Команды на поле, звучит гимн, Семин и Терим очень тепло приветствуют друг друга

1:00

Матч начался!

3:00

Оньекуру разогнался по флангу и запустил мяч в штрафную, где его забрал Гилерме

4:00

Штанга! Смолов сместился слева в центр, усадил на газон защитника и с острого угла пробил в стойку!

7:00

Еще одна атака турков флангом. Кверквелия прервал навес и заработал первый угловой

8:00

Опасно! Очередная подача с фланга нашла голову Кабака на дальней штанге, но в борьбе с Чорлукой турок не сумел точно пробить

11:00

"Локомотив" больше держит мяч и охотно прессингует. "Галатасарай" держится

15:00

Крыховяк исполнил длиннющую передачу из центра поля в штрафную на Смолова, но Федора опередил Муслера

20:00

Алексей Миранчук пытался разогнать атаку "Локомотива" по центру, но Ндиай легко отобрал мяч у Леши и тут же сделал неточную передачу. Примерно так команды играют в последние минуты

23:00

Правым флангом атакует "Галатасарай"! После первой передачи Оньекуру пробил в Кверквелию, вторая волна атаки закончилась опаснейшим ударом Дердийока рядом со штангой!

24:00

"Локомотив" отвечает мощным ударом Фарфана с линии штрафной в защитника. Угловой

25:00

Еще один удар! Это Миранчук смещался справа и метил в ближний угол. Мимо

30:00

Крыховяк! Рыбус навесил в штрафную слева, Алексей Миранчук скинул на дальнюю, а Крыховяк пробил головой выше ворот!

34:00

У "Галатасарая" раз за разом проходит одна и та же комбинация справа - передача под удар назад. Родригес сейчас бил с линии штрафной и попал в защитника

50:00

"Галатасарай" продолжает разрезать нашу штрафную прострелами. Передача Родригеса не досталась никому

54:00

ГООООООООЛ! Игнатьев! Смолов и Миранчк разыграли комбинацию на фланге, Федор сделал передачу на Игнатьева, который ворвался в штрафную и пробил под перекладину!

59:00

Замена у "Галатасарая". Фернандо

59:00

Фегули вышел

60:00

Оньекуру выиграл забег у Игнатьева по флангу и ткнул мяч в ближний угол. Гилерме перевел на угловой

63:00

Смолов остался один в один на фланге против защитника, но обыграть его не сумел, заработав угловой

63:00

Перекладина после подачи углового! Это Фарфан выиграл воздух!

66:00

Расхлябанно заиграл "Локомотив" в атаке. Турки обрезали в центре поля, подарив нам контратаку три в одного, но до удара ее так и не довели, а затем Антон Миранчук не смог обработать мяч после срезки защитника в штрафной!

68:00

Замена у "Галатасарая". Ндиай

68:00

Инан на поле

74:00

Антона Миранчука отправили в прорыв по флангу. Брат мог выходить один на один, но споткнулся об мяч