«Порту»: Касильяс, Макси Перейра, Милитао, Брахими, Оливер Торрес, Марега, Алекс Теллес, Корона, Данилу, Фелипе

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Идову, Хёведес, Чорлука, Крыховяк, Денисов, Миранчук Ал, Миранчук Ан, Фернандеш, Эдер

В Португалии ливень

1:00

2:00

Сразу гол пропускаем. Макси Перейра сделал передачу в штрафную к лицевой на Марегу, Гилерме побежал на мяч, но форвард "Порту" отпасовал в центр, где Эктор Эррера пробил по пустым воротам

6:00

Эдер прошел по флангу и оставил мяч Миранчуку, который прострелил в пустую штрафную

8:00

Обменялись навалами команды. У нас Чорлука пробил головой после подачи углового, у них Брахими требовал пенальти после падения в борьбе с Хеведесом

11:00

"Локомотив" заработал штрафной на фланге. Фернандеш решил пробить, но отправил мяч на трибуну

16:00

Гилерме пошел на выход после подачи углового, до мяча не дотянулся, но успел вовремя вернуться в рамку и забрать мяч после удара в створ

17:00

Марега наступил на ахилл Чорлуке, приземляясь после прыжка за верховым мячом. Ведран не может встать, и это очень тревожно

19:00

Пока Чорлуки нет, Марега пользуется передачей в штрафную и бьет в ближний угол - в сетку с внешней стороны

19:00

Чорлука вернулся на поле. Вроде бы все в порядке

22:00

Миранчук мог сотворить шедевральный гол! На скорости вошел в штрафную справа, ушел от защитника, сместился в центр и закрутил в дальнюю девятку! В сантиметрах от штанги!

25:00

Корона едва не выскочил один на один после заброса в штрафную аж из центрального круга! Гилерме первый на мяче

32:00

"Порту" уверенно контролирует мяч и никуда не спешит. "Локомотив" помогает португальцам увеличивать процент владения неточными передачами

35:00

Эдер! Антон Миранчук протащил мяч по флангу и навесил в центр штрафной, где Эдер стоял совсем один. Португалец решил бить с ходу - куда-то в район боковой линии

37:00

Антон Миранчук получил мяч от Фернандеша на линии штрафной и подкручивал в дальний угол. Не хватило точности

42:00

Фернандеш упускает момент. Миранчук доставил ему мяч в штрафную чуть левее центра. Ману мог продолжать комбинацию передачей, но выбрал худший из вариантов и пробил выше ворот

42:00

И сразу ответ. Марега разогнался по флангу, срезал угол и пробил между ног Гилерме - 0:2. Это Лига чемпионов

44:00

Крыховяк пытался продавить защитника по лицевой линии и заработал угловой

45:00

В параллельном матче "Шальке" побеждает "Галатасарай". Если все так и закончится, математические шансы на плей-офф мы потеряем через 45 минут

51:00

Еще один момент упускаем! Эдер подобрал мяч после удара Фарфана и прострелил на того же перуанца, который бежал замыкать передачу в центр, но по мячу толком не попал

53:00

Еще два момента у нас и по-прежнему ни одного гола. Эдер дважды бил головой после подач с правого фланга - в первый раз попал в защитника, во второй не попал в ворота

54:00

"Шальке" забил второй "Галатасараю". Восемь очков у немцев

55:00

Штанга! Корона нырнул рыбкой после подачи справа и сотряс каркас!

56:00

Миранчук отвечает мощнейшим ударов выше ворот с 22-х метров

59:00

ГООООООООООЛ! Жить стало веселее! Это Фарфан пробил головой на угловом!

60:00

Голевая у Алексея Миранчука

61:00

Эдер посадил Милитао на желтую карточку за фол в центре поля

63:00

Еще момент у нас после углового! Чорлука пытался пробить, но Марега стукнул Ведрана по ногам. Судья не дает пенальти

64:00

Чорлука снял мяч с головы Фелипе после подачи со штрафного! Опасно было

68:00

Один момент "Порту" = один гол. Гилерме выбил мяч от ворот на футболиста "Порту", тот мгновенно исполнил диагональ на угол штрафной Короне, который убрал на замахе Идову и забил третий