«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Идову, Крыховяк, Баринов, Миранчук Ал, Миранчук Ан, Эдер, Фернандеш

«Шальке»: Ферманн, Маккенни, Мендиль, Маскарель, Ут, Коноплянка, Руди, Калиджури, Сане, Налдо, Эмболо

Команды в подтрибунном помещении. Хеведес братается с бывшими одноклубниками

Звучит гимн Лиги чемпионов. 14 лет его не слышали в Черкизове

1:00

6:00

Интересный розыгрыш штрафного от "Локомотива". Миранчук не стал подавать и сделал передачу на Фернандеша, который отпасовал Игнатьеву к лицевой. Немцы прочитали комбинацию

8:00

Хеведес подключился к атаке и затоптал Эмболо. Фол

11:00

Руди подавал со штрафного в район вратарской. Гилерме уверенно забрал мяч

13:00

Быстрая контратака "Локомотива". Миранчуки и Крыховяк с Идову набрали скорость, Брайан сделал передачу в штрафную Антону, но тот потерял мяч

19:00

Маскарель получил желтую - сорвал атаку, которую разгонял Миранчук. На карточке опорник "Шальке" теперь

20:00

И сразу Хеведесу карточка за фол на Эмболо неподалеку от угла штрафной

25:00

Еще одна быстрая контратака "Локомотива". Игнатьев сместился справа в центр и мощно пробил по воротам. Защитник принял удар на себя

28:00

Шикарный момент у нас! Антон ушел от троих соперников на фланге и доставил мяч Баринову, который выстрелил в нижний угол с линии штрафной. Вратарь с первым ударом справился, а Идову на подборе попал в защитника

35:00

Эдер продавил Налдо в борьбе за мяч в штрафной площади и пробил, но судья посчитал, что португалец сфолил в атаке

38:00

Ута оставили одного на углу штрафной. Немец пробил, но Идову вовремя успел заблокировать удар

40:00

Миранчук получил мяч от Игнатьева на входе в штрафную, продвинулся дальше и с десяти метров пробил в Налдо!

43:00

Фернандеш всех обвел на правом фланге и навесил во вратарскую. Вратарь добрался до мяча и выбил его на ногу Миранчуку, удар у которого совсем не получился

44:00

Кверквелия пошел в стык с Руди. Судья оценил самоотверженность Сабы желтой карточкой

59:00

Ут пытался проникнуть в нашу штрафную через правый фланг, но Идову просто выгрыз мяч

61:00

Эмболо в борьбе за мяч врезал Хеведесу локтем по лицу. Без карточки на этот раз

63:00

Коноплянка сместился слева в центр и пробил в ближний угол. Не в первый раз Евгений атакует подобным образом. Гилерме забрал мяч

65:00

"Шальке" перехватил инициативу. Как-то слишком вольготно чувствуют себя немцы в центре поля

70:00

Кверквелия и Гилерме не разобрались, кому достанется мяч после свечи, которую зажег Крыховяк, чем едва не воспользовался Ут

72:00

Еще один момент для Ута. Нападающий "Шальке" вошел в штрафную справа и пробил в борьбе с Хеведесом. Гилерме все контролировал