«Галатарасай»: Муслера, Азиз, Родригес, Дердийок, Бельянда, Линнес, Донк, Ндиай, Акбаба, Фернандо, Нагамото

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Идову, Хёведес, Денисов, Крыховяк, Миранчук Ал, Фернандеш, Фарфан

Полный стадион народа, время начинать матч

1:00

2:00

Турки сразу идут в атаку. Наши защитники справились с навесом справа

4:00

Родригес пытался залезть в штрафную слева и споткнулся об Игнатьева. Опасный стандарт "Галатасарая"

5:00

Бельянда зарядил выше ворот

8:00

Еще один прострел справа - мяч отскочил Игнатьеву в грудь, но турки требуют пенальти. Судья ни на прессинг футболистов, ни на свист трибун не реагирует

9:00

Девятая минута, и мы пропускаем. Родригес слишком легко получил мяч на левом фланге, слишком легко сместился в центр и мощно пробил в нижний угол

13:00

"Локомотив" атакует. Мяч ходит быстро, но ни подойти к воротам, ни пробить не получается

16:00

Гилерме ошибся на выходе в борьбе с турком, и Акбаба едва не отправил мяч в пустые ворота - над перекладиной удар

17:00

Еще одно смещение Родригеша с правого фланга и очередной удар. Мимо на этот раз

21:00

Наш момент! Фернандеш и Миранчук перепасовкой запутали турков слева, Леша навешивал в центр штрафной, Фарфан бил рыбкой, но Муслера достал мяч на ленточке!

26:00

Атака "Локомотива" с наскока. Крыховяк делал передачу по линии штрафной, но там Миранчук с Идову помешали друг другу пробить!

27:00

Ответ "Галатасарая"! Вновь Родригеш, и вновь правый фланг - прострел оттуда едва не нашел адресата во вратарской!

30:00

У нас момент! Фернандеш подавал угловой, мяч отскочил Денисову, который не стал бить в касание и покатил дальше на Кверквелию. Саба бил, казалось, по пустым воротам, но турки вынесли с ленточки!

30:00

Раскочегарился паровоз! "Локомотив" забрал мяч и выглядит в эти минуты намного лучше

32:00

Еще один подбор Денисова на угловом и теперь самостоятельный удар - мяч попал в защитника!

38:00

Турки забрали мяч. Им нужно успокоить игру и сбить порыв "Локомотива"

40:00

Вновь мяч у "Локомотива". Крыховяк отобрал, отдал передачу на ход Игнатьеву, который простреливал на Фарфана. Туки выбили на угловой

40:00

Нужно было забивать сейчас! Фарфана оставили совсем одного в центре штрафной. Джефф отправил мяч над перекладиной

41:00

Фернандеш посадил Ндиая на желтую карточку за срыв атаки

45:00

46:00

Продолжаем

48:00

Миранчук обыграл соперника на фланге и простреливал в центр штрафной на Крыховяка. Гжегож не смог пробить - защитник зацепил мяч

51:00

Миранчук бабахнул с левой метров с 30! Мяч скакнул перед Муслерой, но голкипер все равно справился!

54:00

Акбабу потеряли на линии штрафной, но исправились. Два удара в защитников нанес турок

55:00

Нагатомо просочился в штрафную слева и стрелял по Гилерме в упор - судья зажег офсайд

56:00

Ндиай зарядил по центру, но мяч вилял в воздухе. Гилерме справился с трудом

59:00

Игнатьев принял заброс на правый фланг и оставил мяч Миранчуку, который мощно пробил в сторону ворот. Неточно

60:00

Идову подкатился под Акбаба. Карточка

65:00

Гилерме тащит после мощнейшего удара Бельянда с разворота!

67:00

Второй пропускаем. Совершенно нелогичный гол. Дердийок со штрафного удваивает счет

69:00

Замена у нас. Уходит Игнатьев

69:00

Эдер на поле

71:00

Третий мог забивать "Галатасарай". Акбаба бил головой с линии штрафной - Маринато тащит

72:00

Ну вот и для нас шанс. Фернандо сбил Крыховяка на линии штрафной и получил карточку