«Балтика»: Помазан, Шешуков, Григорьев, Касаев, Шаваев, Дядюн, Буйволов, Магаль, Таказов, Плиев, Тишкин

«Локомотив»: Коченков, Кверквелия, Михалик, Ротенберг, Лысов, Тарасов, Крыховяк, Миранчук Ан, Миранчук Ал, Смолов, Жемалетдинов

Матч начался!

3:00

Касаеву досталось от Ротенберга на фланге. Борис подкатился под бывшего одноклубника

6:00

Антон Миранчук подавал угловой. Мяч отскочил к Алексею на линию штрафной, но пробить сразу не удалось

8:00

Кверквелия с позиции опорного полузащитника делал заброс в штрафную, где центрфорвардом выступал Крыховяк. Интересно

10:00

Крыховяк вырезал передачу Миранчуку в штрафную на правый фланг, Антона опередил Григорьев

12:00

Шешуков бил по воротам после прохода Касаева по флангу. Мяч и с ноги свалился, и в защитника попал. Коченков в игру так и не включился

14:00

Дядюн разгонялся по флангу, но Кверквелия в идеальном подкате выбил мяч

17:00

Лысов исполнил кросс в штрафную, но футболисты "Балтики" выиграли воздух. Пока без моментов

19:00

После углового "Балтики" Крыховяк с Миранчуками и Смоловым выбегали в контратаку, но Гжегож сделал неудачный пас вперед

23:00

Ротенберг подавал в штрафную справа. Антон Миранчук пробил головой, но направить мяч в ворота в борьбе с защитником не удалось

25:00

Трехходовку разыгрывали Миранчуки и Смолов. Антон в быстрой атаке покатил Федору на фланг, тот сделал передачу на дальнюю штангу, куда набегал Алексей, но в комбинацию вмешался Григорьев

26:00

Браться разыграли угловой! Антон покатил Леше в штрафную, тот бил в касание и попал в защитника!

27:00

Смолов! Выход один на один, но Помазан тащит!

28:00

Ну и пропускаем сразу. Дядюн принял мяч в штрафной и скинул чуть левее Касаеву. Алан прокинул мяч сначала мимо Кверквелии, а затем мимо Коченкова

30:00

Ни намека на растерянность у нашей команды. Еще сильнее начали давить

35:00

А вот и гол! Жемалетдинов закинул мяч в штрафную, Смолов - умница, не стал лупить сразу, а принял мяч, обыграл защитника и прострелил на Лешу, который внес мяч в ворота!

35:00

Голевая у Федора

39:00

Касаев! Влупил с дальней дистанции в перекладину! Коченков не ожидал, что Алан пробьет!

41:00

Шешуков подкатился под Антона сзади. Желтая

43:00

Еще один заброс в штрафную из глубины. Смолов пытался пробить головой, но было очень сложно это исполнить на скорости

44:00

Смолов! Еще один выход один на один! Убежал от Буйволова, но пробил мимо ворот!

47:00

Тут же Коченков вступает в игру после удара головой из центра штрафной!

50:00

Смолов не забивает из убойной позиции! Жемалетдинов выиграл мяч после заброса в центр штрафной и скинул под удар Федору. Тот метил под перекладину и с 13-ти метров не попал в ворота

54:00

"Балтика" в атаке и Григорьев отвечает тем же! Удар с линии вратарской выше перекладины!

57:00

Крыховяк вломился в штрафную, несмотря на сопротивление четырех защитников и пробил в дальний угол. Чуть не хватило точности!

61:00

Перекладина! У Лысова поехала нога на фланге, Магаль отобрал мяч и с острого угла зарядил в каркас!

63:00

Лысов навел страха на оборону "Балтики" навесом. Буйволов едва в свои ворота не срезал

64:00

Магаль забивает! Помазан выбил мяч от ворот, Магаль принял, продвинулся вперед, срезал угол и пробил в ближний. Коченков не выручил

67:00

Замена у нас. Ротенберг

67:00

Игнатьев на поле

69:00

Шаваев несильно пробил с линии штрафной в дальний угол. Коченков на месте. "Балтика" получше выглядит после гола

71:00

Игнатьев одним финтом ушел от соперника на фланге и навесил. Антон бил в падении головой и не попал в ворота

73:00

Замена у нас. Жемалетдинов

73:00

Эдер на поле. В два форварда играем

79:00

Еще один навес от Игнатьева на Антона. На этот раз Миранчук ударил почти вертикально вверх