Максим Турищев
69'
1:00

9:00

Первый опасный момент. Черный простреливал на дальнюю штангу, но никто из трех наших футболистов в штрафной не добрался до мяча

11:00

Момент у Сулейманова! Тимур бил головой после навеса слева, но не попал в створ!

13:00

Еще один удар головой от Сулейманова. На этот раз мяч упал на сетку сверху

15:00

У Файзуллина момент! Ускорился по левому флангу, срезал угол и пробил в ближний - на месте вратарь!

22:00

У Цаллагова был отличный шанс забить! Файзуллин выводил Дзамболата один на один, но Цаллагов неудачно обработал мяч и потерял его

25:00

Сулейманов продолжает царствовать на втором этаже. Очередной удар головой после подачи Цаллагова со штрафного - в руки вратарю

32:00

Карточка Петрову за фол в центре поля

36:00

Цаллагов ударил по ногам Колотиевского. Карточка

40:00

ГОООООООООЛ! Основ заработал штрафной на левом фланге, Миронов навесил на ближнюю штангу, а Шищенко точно пробил головой!

53:00

Как Цаллагов не забил! После кросса справа Дзамболат остался один на углу вратарской, но не попал по воротам!

62:00

Замена у "Ростова". Черкес

62:00

Петров на поле

63:00

ГООООООООЛ! И вновь со стандарта, и вновь после подачи Миронова. Сулейманов пробил головой после заброса в штрафную!

64:00

Замена у нас. Файзуллин

64:00

Иосифов на поле

66:00

У Шищенко момент! Цаллагов вешал с левого фланга, Никита бил головой, но мяч прошел над перекладиной!

68:00

Опасный удар Миронова! После передачи справа в центр сразу два футболиста пропустили мяч для Леши, и он пробил в ближний угол - вратарь спас