«Ахмат» (мол): Шепляков, Магамаев, Адамов, Денилханов, Кармаев, Мацуев, Мосейчук, Садулаев, Чунчуров, Хизриев, Осмоловский

«Локомотив» (мол): Сычев, Гюрджан, Сухарев, Основ, Петухов, Гильманшин, Щетинин, Петров, Титков, Файзуллин, Сулейманов

1:00

5:00

ГОООООООЛ! Сулейманов получил мяч по центру на линии штрафной, развернулся и мощно пробил в нижний угол!

8:00

Момент у Файзуллина - Дэнис бил с угла вратарской после заброса в штрафную, но толком не попал по мячу в борьбе с защитником

11:00

Титков упал метрах в пяти от линии штрафной и сам исполнил стандарт - стенку перебросил, но в створ не попал

14:00

Садулаев раскидал финтами защитников, вошел в штрафную и упал - судья не обратил внимание на эпизод

15:00

Адамов замыкал прострел с левого фланга и борьбе с защитником пробил выше ворот

16:00

Карточка Мацуеву за накладку

21:00

Пропускаем. Осмоловский принял мяч в штрафной, развернулся и пробил с острого угла. Сычев не выручил

30:00

"Ахмат" заработал штрафной метрах в 30 от ворот. Садулаев пробил выше ворот

36:00

Шепляков как потащил! Петров мощно и наверняка бил с 15 метров под перекладину, но вратарь "Ахмата" выручил!

44:00

Петров протащил мяч от центрального круга до штрафной, но удар совсем не получился - мимо ворот

45:00

46:00

58:00

Сычев спасает команду после выхода один на один - сократил угол обстрела и отбил мяч грудью!

62:00

Штанга! Хубулов бил с линии штрафной - мяч зацепил защитника и попал в стойку!

64:00

Еще штанга! Хизриев вышел один на один, мяч попал в штангу, прокатился по ленточке и вылетел в поле!

65:00

"Ахмат" все ближе к голу! Осмоловский забил, но из офсайда!