1:00

3:00

Ботнарь столкнулся с футболистом "Динамо". Виталию оказывают помощь

6:00

Момент у нас! Сухарев навесил на ближнюю штангу, где Агеев пробил головой над ближней девяткой

10:00

Ответ "Динамо". Гоманюк пробежался вдоль линии штрафной и пробил в дальний угол. Ботнарь спас

13:00

Звонков едва не срезал мяч в свои ворота после прострела справа - Лещук с огромным трудом спас "Динамо"!

18:00

У Петрова момент! Макс бил головой после подачи справа - над перекладиной!

20:00

Ботнарь спасает "Локомотив"! Терехов откликнулся на заброс из глубины и мог выйти один на один, но Виталий вышел из ворот и забрал мяч

25:00

Без моментов в последние пять минут, хотя подходов к воротам достаточно. Ударов по воротам нет

30:00

Петров! Отобрал мяч в центре поля, ускорился по флангу, срезал угол, обыграл двух соперников в штрафной и покатил в нижний угол, но не попал в ворота!

42:00

Титков подобрал мяч после на линии штрафной подачи углового и пробил в касание рядом со штангой!

44:00

У Агеева шанс! Сулейманов навешивал от лицевой, но Михаил пробил рядом со штангой с линии вратарской!

49:00

Момент у "Динамо". Школик без помех бил головой с линии вратарской, но отправил мяч над перекладиной!

55:00

"Динамо" владеет инициативой после перерыва, но моментов у наших ворот практически нет

57:00

Первая карточка. Сухарев сфолил на Лацевиче в центре поля

61:00

Терехов сместился по линии штрафной слева в центр и мощно пробил по воротам, но попал в своего одноклубника

63:00

Замена у нас. Черняков

63:00

Файзуллин на поле

66:00

Еще один момент у Агеева! После подачи Титкова бил головой и вновь отправил мяч выше перекладины

71:00

Титков упал в паре метров от штрафной. Судья решил показать Коле желтую за симуляцию

73:00

Калачев сбил Петрова возле штрафной. Карточка

74:00

Титков пробил со штрафного по центру - вратарь отбил кулаками

75:00

Петров получил мяч в штрафной, обыграл соперника и пробил рядом со штангой! Очень плохо с реализацией сегодня!

77:00

Замена у "Динамо". Мелекесцев

77:00

Данилин вышел

78:00

Петров вновь получил мяч в штрафной, развернулся и пробил выше ворот!

84:00

Агеев принял мяч в штрафной, оттеснил корпусом соперника и покатил под удар Сулейманову - Тимуру помешал пробить защитник

85:00

Ботнарь тащит! Лацевич вошел в штрафную по левому флангу, качнул защитника и пробил в дальний угол!

90:00

Титков бьет выше ворот после подачи Сулейманова. Сколько моментов упустили сегодня!

91:00

ГОООООООООООООЛ! Сулейманов снова забивает на последней минуте, как и в прошлом сезоне! После подачи в штрафную Файзуллин пробил в защитника, но Тимур подобрал мяч и вколотил в сетку!