Галимов Михаил Михайлович
1:00

Матч начался

6:00

Долгов поборолся за мяч на фланге, прорвался в штрафную и упал в борьбе с защитником. Судья показал подниматься

9:00

У "Локомотива" огромное преимущество по владению мячом, но подходов к воротам пока маловато

12:00

Поярков прошел по флангу и сделал передачу в центр штрафной на Сулейманова. Тимуру не дали пробить

15:00

Прокопьев получил мяч в штрафной и мог бить метров с семи, но Лапшов мяч отобрал, а судья поднял флажок. Офсайд

16:00

Куликов сделал передачу через все поле на Сулейманова. Тимур выходил один на один, но вратарь вовремя выдвинулся из ворот

19:00

Прокопьев выскочил один на один, Крайкова не переиграл, а судья снова показывает офсайд

23:00

Долгов вошел в штрафную справа, раскачал защитника и пробил в дальний угол. Неточно

25:00

Прокопьев в третий раз попал в офсайд

30:00

Прокопьев заработал первую карточку в матче за подкат под Куликова

35:00

Долгов как не забил! Рыбчинский отобрал мяч справа на линии штрафной, Дорофеев покатил Долгову на линию вратарской, Саша бил в упор, но попал в голкипера!

36:00

Куликов пробил из-за пределов штрафной. Вратарь выручил, а Сулейманов не успел на добивание

42:00

Две перекладины у "Урала" подряд! Сначала Крайков перевел мяч в перекладину после удара с линии штрафной, а затем нападающий "Урала" попал в каркас головой после прострела справа!

49:00

Рыбчинский получил мяч на входе в штрафную и пробил в сетку с внешней стороны!

52:00

Сулейманов откликнулся на заброс в штрафную и пробил с левой. Неточно, но второй тайм "Локомотив" начал намного активнее, чем первый

53:00

Бадьин подкатился под Дорофеева в двух метрах от линии штрафной. Карточка и шанс для Миронова

56:00

Рыбчинский обыграл защитника на входе в штрафную и на технику покатил в дальний угол. Рядом со штангой

61:00

Миронов! Рыбчинский выдал Леше передачу по линии штрафной, Миронов бил в касание и отправил его выше ворот

72:00

Теперь Долгов пробил с радиуса! И опять не можем попасть в створ!

72:00

ГОООООООЛ! Наконец-то! Цаллагов! Сам закинул мяч в штрафную, где Долгов оставил под удар Титкову. Мяч попал в защитника и отскочил обратно к Цаллагову, который бабахнул в девятку!