Матч начался

5:00

Без моментов пока. Обе команды неплохо держат мяч, но не продвигаются к воротам

12:00

Первый момент у наших ворот! Хлусевич с линии штрафной можно бил в верхний угол, но Ботнарь выручил

16:00

Теперь Шамов выручает! Миронов стрелял из-за пределов штрафной, вратарь "Арсенала" в красивым прыжке потащил из девятки

19:00

Перекладина! Карапузов смещался с фланга и простреливал вдоль вратарской. Мяч зацепил кого-то из защитников "Арсенала" и едва не опустился за спину голкиперу!

22:00

Куль получил по ногам на радиусе. Штрафной и точка для Миронова

22:00

В стенку попал Леша

24:00

ГОООООЛ! Шищенко! Иосифов подал угловой на ближнюю штангу, где Никита всех перепрыгнул!

30:00

Вновь Миронов бьет с дальней дистанции - мощно, но неточно

31:00

И вновь Миронов, и вновь неточно. Метров с 30-ти бил капитан

40:00

Удаление у "Арсенала". Ивакин наступил на голень Карапузову. Потасовка началась на поле

54:00

"Арсенал" забрал мяч на первых минутах, но контролирует его в центре поля. Продвижения дальше нет

55:00

Уткин великолепной передачей разрезал все поле и выводил Цаллагова один на один с вратарем, но Дзамболата опередил защитник

57:00

А теперь Ботнарь своевременно выдвинулся из ворот и не позволил форварду "Арсенала" выйти один на один

57:00

Петров приложился с левой. Мяч упал на ворота сверху

58:00

Перекладина! Сулейманов бил головой с линии вратарской после подачи углового!

67:00

Петров мог забивать! Получил мяч от Цаллагова у штрафной, качнул двух защитников и пробил в ближний угол. Вратарь спас

70:00

Лапшов закрывал мяч корпусом от нападающего туляков в штрафной, но тот все равно умудрился пробить. Ботнарь не месте

79:00

Сулейманов вышел один на один, перекинул голкипера вместе с воротами и получил карточку за удар после свистка

80:00

Замена у нас. Шарков

80:00

Черный вышел

82:00

Титков подобрал мяч на фланге после ошибки тульского защитника, сместился в центр и пробил. Вратарь не без труда, но зафиксировал мяч

85:00

Миронов должен был забивать. Петров покатил ему под удар в штрафную чуть левее центра, но Леша пробил намного выше ворот

89:00

Момент у Сулейманова, но не везет Тимуру. Поярков исполнил кросс в центр на линию штрафной. Тимур принял на грудь и вторым касанием пробил над девяткой

92:00

ГОООООООЛ! Сулейманов забил все-таки! Вратарь "Арсенала" пришел на стандарт, Ботнарь зафиксировал мяч и быстренько выбил на Тимура, который пробил мимо голкипера, застрявшего в центре поля