«Анжи»: Дюпин, Белоруков, Удалый, Гапон, Калошин, Кацаев, Гиголаев, Ондуа, Гайдаров, Закиров, Понсе

«Локомотив»: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Хеведес, Игнатьев, Баринов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Крыховяк, Смолов, Фарфан

1:00

3:00

"Анжи" прессингует с первых минут. Крыховяк получил по ногам от Кацаева в центре поля

8:00

Первый удар по воротам. Смолов получил мяч от Баринова чуть правее центра на линии штрафной и пробил низом в руки голкиперу

9:00

Миранчуки разыграли угловой на левом фланге, и Антон неожиданно пробил - Дюпин не без труда поймал мяч

12:00

Кверквелия нарушил метрах в 30 от ворот, и Понсе решил бить - мяч свалился с ноги и ушел в рекламные щиты

14:00

Хеведес выгрыз мяч на чужой половине поля и пошел вперед! Сыграл в стеночку с Миранчуком, дотащил мяч до штрафной и позволил пробить Антону метров с 15-ти - Дюпин спасает!

18:00

Перспективная позиционная атака "Локомотива" увязла в обороне "Анжи", а Крыховяк завершил ее неудачным забросом в штрафную - от ворот

21:00

Махачкалинцы потеряли мяч на выходе из штрафной. Алексей Миранчук пробил в защитника, мяч отскочил к Игнатьеву, который навесил на дальнюю штангу на Фарфана, но Джефф пробил слишком слабо

22:00

ГОООООООООЛ! Фарфан! После стандарта "Анжи" Смолов подобрал мяч в собственной штрафной и передачей на 70 метров бросил в прорыв Фарфана. Джефф убежал от всех и пробил Дюпина!

22:00

Голевая передача у Смолова

24:00

Второй могли забивать! Антон Миранчук перехватил мяч в центре поля и сделал передачу на брата, который ворвался в штрафную по левому флангу, перебросил мяч через вратаря, но в створ не попал!

25:00

Еще один момент у нас! Дюпин потерял мяч и подарил его Смолову, Федор ворвался в штрафную по левому флангу и бил в дальний угол, но вратарь свою ошибку исправил!

26:00

Баринов подобрал мяч после подачи Миранчука в штрафную и зарядил с ходу метров с 25-ти. Выше ворот

28:00

Гапон подкатился под Антона Миранчука на правом фланге неподалеку от линии штрафной. Желтая

29:00

Алексей Миранчук закручивал мяч в ворота, но Дюпин занял правильную позицию

29:00

Антон Миранчук ударил по ногам Закирова. Карточка

36:00

"Локомотив" здорово держит мяч и высоко прессингует при потерях. Футболисты "Анжи" под постоянным давлением

37:00

Смолов перехватил мяч в центре поля, продвинулся вперед и покатил на Миранчука. Антон пробил с линии штрафной по центру

38:00

Фарфан навесом искал Смолова в штрафной - вратарь опередил Федора

40:00

Очередной перехват у штрафной "Анжи". Леша покатил Смолову налево, Федор подавал на Антона, который пробил выше ворот

42:00

Понсе высокочил один на один, но Гилерме успел выйти из ворот и выбить мяч из-под нога форварда, а там еще и судья зафиксировал офсайд

42:00

Гапон внезапно исполнил парашют за спину Гилерме, но не рассчитал силу удара - выше ворот

45:00

Фарфан оказался на ударной позиции в быстрой атаке и пробил в защитника с линии штрафной

51:00

Подача в нашу штрафную на Понсе. Гилерме был первый на мяче, но футболист "Анжи" по инерции врезался во вратаря. Оба живы-здоровы

55:00

У Смолова момент! Леша сместился справа в центр и покатил Смолову в штрафную. Федор целился в ближний угол, но пробил слишком слабо

57:00

Кацаев мог забивать! Принял проникающую передачу в штрафную, сместился вправо и пробил в дальний угол - рядом со штангой!

64:00

Какой момент упустил Фарфан! Смолов протащил мяч по левому флангу и выдал идеальную передачу на Джеффа вдоль штрафной. Перуанец неудачно обработал мяч и пробил в сетку с внешней стороны

66:00

Белоруков в подкате пытался опередить Миранчука неподалеку от своей штрафной и врезался в своего же одноклубника. Замораживают защитника "Анжи"

67:00

Игнатьев после подачи углового подобрал мяч на дальнем краю штрафной и неточно пробил по воротам

68:00

У Фарфана момент! После передачи Миранчука быстро развернулся на линии штрафной, прокинул мяч вперед и пробил выше перекладины с десяти метров

70:00

Закиров сделал накладку Крыховяку в центре поля, получил травму и карточку вдобавок